» » Движение по новой эстакаде на пересечении Дмитровского шоссе и МКАДа откроют до конца июня

Движение по новой эстакаде на пересечении Дмитровского шоссе и МКАДа откроют до конца июня

Как сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства, строителями уже выполнена укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия эстакады. В настоящее время ведутся работы по установке шумозащитных экранов, строительству дождевой канализации и устройству дорожного покрытия.

Строительство эстакады ведется в рамках проекта реконструкции Дмитровского шоссе от МКАД до границы города. Движение по эстакаде планируется открыть до конца июня.

Кроме этого, завершается строительство левоповоротной эстакады с Дмитровского шоссе при движении из области на внутреннюю сторону МКАД в сторону Алтуфьевского шоссе. Завершены работы по отсыпке съезда с эстакады, ведутся работы по устройству переходных плит. В ближайшее время строители приступят к укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия и нанесению разметки.

Отметим, что полностью завершить работы по реконструкции развязки на пересечении МКАД с Дмитровским шоссе планируется до конца 2014 года.


http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/05/06/1265265.html

Метки к статье: Дмитровское шоссе, реконструкция, МКАД

Автор: Нибелунг, 6-05-2014, 21:09
  • 100
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Юлия, 7 мая 2014 22:38
А когда начинали реконструкцию, сроки окончания называли 2 квартал 2014 года, т.е. сейчас все уже должно быть построено и благоустроено, к чему тогда все эти слушания с населением проводили? Сказали бы сразу - как сможем, так построим, потерпите!
Автор  vlas, 23 мая 2014 02:21
Э-э-э... Заголовок про развязку у "РИО", подзаголовок - про эстакаду на углу 4 м/р (проезд 237) и 9 м/р (проезд 239)... Так чего ждём в июне?

Да-да, все проезды давно пора было наименовать, но если для взвешенного и комплексного решения необходимо обсуждать проезд за проездом и периодически брать "тайм-аут" - быть по сему... Даже год - это нормальный срок обдумывать то, с чем жить много лет. И как минимум наименования не должны вызывать массового неприятия (насколько этот форум поможет снять возникающие вопросы - покажет время).

Оффтоп закончил.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.