» » Просим отозваться волонтеров!

Просим отозваться волонтеров!

Просим отозваться волонтеров!Бездомная собачка, сама невеликого размера, родила аж 8-ых щенков !!! Щенки немного подросли и почти съели маму. Смотреть на это невозможно без сочувствия. Ходим, носим, кормим и холодеем при мысли, а дальше... что делать будем?
Автор: Мухомор, 21-08-2016, 22:39
  • 0
6
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Мухомор, 24 августа 2016 16:44
Э-э-э-х, года три назад нашлись и волонтеры. а сегодня видно совсем фигово обстоит дело с бедолагами из дворянского сословия. Никто ими не занимается в Москве, похоже... Да и жителям самим, видно, в большинстве своем еле-еле б дотянуть до конца месяца, ну а более обеспеченным - подавай ПОРОДУ или экзотику и сегодня это называется -любить животных или все-таки самого себя. любимого?
Автор  Елена, 24 августа 2016 20:40
Если узнают работники ГБУ о бездомных собаках - вызовут живодёров!
А если питомник организовать?
Автор  Мухомор, 24 августа 2016 22:56
Ой, не дай Бог, а вот питомник организовать за котельной на пустыре перед лесом - давно предлагаем. Под линией высоковольтной передачи все равно ничего строить нельзя.. Эта белая собачка-рекордсменка - дочь легендарного крупного белого пса Мишки, который в прошлом году в ветеринарке погиб от старости. Так что она заслужила, чтобы законно жить здесь, а маленьких может еще кто-то и возьмет!?
Что для этого нужно и возможно ли это? Кстати. некоторые наши жители пожилые, настоящие любители животных, с удовольствием пошли бы туда работать и уж точно ничего бы не тащили от животных. Вот и дополнительные рабочие места получились бы...
Автор  Елена, 25 августа 2016 09:01
Это только на ЭНТУЗИАЗМЕ и пожертвовании жителей!
В нашем доме есть такой человек: он ни одну собаку спас, когда машиной сбили его пса!
Сейчас у него на даче их 7 или 8 собак: все привиты и жирные!
А три года назад он подобрал возле школы замерзающих мамочку с девочкой.
Вылечил, стерилизовал - живут в квартире!
А мальчиков дети растащили по квартирам, теперь в нашем доме живут мамочка и 4 её щенка (правда они уже выросли в красивых собак)
Я, думаю, многие поддержали бы создание этого питомника (очень много можно сделать всем миром!)
Выйти на управу с предложением помочь...А вдруг?!
Автор  Мухомор, 25 августа 2016 23:25
Когда там была Маркова можно было обратиться. Она бы помогла, а теперь там обращаться не к кому, увы(
У меня дома 2 кошки и один кот, а на улице в будке - собака дворянская: гладкая и толстенькая. Да и работа не позволяет большее количество животных держать... Будем думать, спасибо за сочувствие)
Автор  Елена, 26 августа 2016 17:10
Да, Людмила Викторовна помогла бы...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.