» » Районная Интернет-газета Северный вестник информирует

Районная Интернет-газета Северный вестник информирует

что в день выборов в Северном на территории района будут работать 9 участковых избирательных комиссий. Вашему вниманию "куда идти голосовать" и состав участковых избирательных комиссий, которые будут считать наши голоса.

Место нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования, состав участковых избирательных комиссий:

- для жителей домовладений, проживающих:
Челобитьевское шоссе, дома № 1 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ,87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118), 1А (корпуса 2, 4 — строение 1; 7, 8, 12, 14; 14 — строения 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12; 15; 15 — строения 1, 3, 4, 5, 10, 12), 1Б — строения 1, 2, 3, 4, 5; корпуса 1; 1 — строение 6, 10; 2; 2 — строение 3, 6, 9,10; 3; 3 — строение 2, 3, 4, 9, 11; 5), 1Г (корпуса 1- строение 1,2; 2; 6, 8 — строение 1, 2; 9 –стороение1; 10; 12 — строение 2; 13 — строение 1; 15), 10 (корпуса 1, 2, 3), 14 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5); Дмитровское шоссе, дом №120 (корпус 2), 122Г (корпуса 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11), 122Д (корпуса 1, 2, 5, 9, 11, 13, 15).
место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челобитьевское шоссе, дом № 2, в помещении ГБОУ «Школа №709», тел. 8(499) 761-05-95.
Участковая избирательная комиссия №798
№п/п ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
1 Никонова Галина Анатольевна Председатель Московская Федерация профсоюзов
2 Жукова Оксана Николаевна Зам.председателя Межрегиональная общественная организация - "Ассоциация военных юристов"
3 Сбирунова Ольга Викторовна Секретарь Северо-Восточная окружная организация Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
4 Береславский Яков Ефимович Член МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5 Васькин Дмитрий Викторович Член Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Глушенков Александр Юрьевич Член Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
7 Костицын Юрий Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
8 Левкина Александра Михайловна Член Межрегиональная общественная организация инвалидов "ИНВАКОН"
9 Лукашов Алексей Олегович Член Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
10 Максимович Светлана Владимировна Член Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
11 Макунина Наталия Александровна Член представительный орган муниципального образования
12 Шмонова Ирина Ивановна Член Московское городское отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"


- для жителей домовладений, проживающих:
Челобитьевское шоссе, дома № 2 (корпус 1), 12 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6); поселок Ильинский, дома № 18, 26, 26А, 27.
место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования, состав участковых избирательных комиссий: Челобитьевское шоссе, дом № 2, в помещении ГБОУ «Школа №709», тел. 8(499) 761-05-86.
Участковая избирательная комиссия №799
№п/п ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
1 Васькина Светлана Генриховна Председатель Межрегиональная общественная организация - "Ассоциация военных юристов"
2 Нартова Марина Владимировна Зам.председателя Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Мусаева Ирина Анатольевна Секретарь Региональная общественная организация инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1"
4 Быкова Людмила Борисовна Член Московское городское отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
5 Васькин Виктор Александрович Член Северо-Восточная окружная организация Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
6 Воронцов Алексей Евгеньевич Член МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
7 Гороховцева Ирина Вадимовна Член Местное отделение общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы
8 Пушанина Марина Александровна Член представительный орган муниципального образования
9 Решетникова Александра Михайловна Член Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
10 Семененко Валерий Фокович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
11 Черняева Евгения Анатольевна Член Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
12 Шмыгина Ольга Владимировна Член Московская Федерация профсоюзов


- для жителей домовладений, проживающих:
Дмитровское шоссе, дома № 165Д (корпуса 1, 2, 4, 5, 6), 165Е (корпуса 1).
место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дмитровское шоссе, дом № 165Е (корпус 8), в помещении ГБОУ «Школа № 2044», тел. 8(499) 761-01-34.
Участковая избирательная комиссия №800
№п/п ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
1 Тарасова Елена Васильевна Председатель Межрегиональная общественная организация - "Ассоциация военных юристов"
2 Гонтюрева Татьяна Леонидовна Зам.председателя Межрегиональная общественная организация инвалидов "ИНВАКОН"
3 Морозова Марина Александровна Секретарь Северо-Восточная окружная организация Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
4 Беляева Яна Владимировна Член представительный орган муниципального образования
5 Бурнашкина Наталья Андреевна Член Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
6 Дохова Аля Нажмудиновна Член Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Ермолаева Светлана Николаевна Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа"
8 Жукова Валентина Михайловна Член МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
9 Кудинова Анна Алексеевна Член Местное отделение общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы
10 Кулик Марина Ивановна Член собрание избирателей по месту работы
11 Литвинова Марина Владимировна Член Московская Федерация профсоюзов
12 Скворцова Анна Анатольевна Член Московское городское отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
13 Степанов Артем Андреевич Член Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
14 Хныкин Алексей Михайлович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве

- для жителей домовладений, проживающих:
Дмитровское шоссе, дома № 165Е (корпуса 7, 9, 10, 11, 12, 14);
улица Новодачная, дома № 1, 1 (корпус 1), 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 (строение 1), 25, 26, 26 (строение 1), 27, 28, 29, 30, 30 (строение 1), 31, 32, 33, 34, 34 (строение 1, 2), 35, 36, 38, 49, 50, 51, 52, 53, 53 (строение 1), 55, 55 (строение 3), 58, 60, 60А, 63, 63А, 64, 65, 67, 68, 69;
улица Мичурина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 (строение 1, 2, 3), 22, 23, 23А;
Долгопрудная аллея, дома № 1 (корпуса 5, 7, 12, 13, 16, 18, 25, 30, 32, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 66, 68, 70, 75, 80, 83, 84, 91, 92, 99, 100, 101, 103, 109, 111, 115).
место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дмитровское шоссе, дом № 165Е (корпус 8), в помещении ГБОУ «Школа № 2044», тел. 8(499) 761-01-36.
Участковая избирательная комиссия №801
№п/п ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
1 Пантюшина Наталья Евгеньевна Председатель Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
2 Серова Наталья Анатольевна Зам.председателя Межрегиональная общественная организация инвалидов "ИНВАКОН"
3 Гусева Жанна Евгеньевна Секретарь Северо-Восточная окружная организация Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
4 Бурнашкин Андрей Дмитриевич Член собрание избирателей по месту работы
5 Виноградов Виктор Александрович Член Московское городское отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
6 Горбачева Ольга Анатольевна Член Местное отделение общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы
7 Гоц Олеся Викторовна Член Межрегиональная общественная организация - "Ассоциация военных юристов"
8 Гусева Катерина Валерьевна Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа"
9 Зайкина Галина Викторовна Член Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
10 Колбасова Ирина Васильевна Член Московская Федерация профсоюзов
11 Кореняк Наталья Владимировна Член представительный орган муниципального образования
12 Подаруев Игорь Вадимович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
13 Токарева Марина Ивановна Член Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Шебалдин Юрий Дмитриевич Член МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


- для жителей домовладений, проживающих:
улица 1-я Северная линия, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36;
улица 2-я Северная линия, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33;
улица 3-я Северная линия, дома № 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица 4-я Северная линия, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
улица 5-я Северная линия, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19, 21, 23, 25, 27, 29;
улица 6-я Северная линия, дома № 3, 5, 7, 9;
улица 7-я Северная линия, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17;
улица 8-я Северная линия, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
улица 9-я Северная линия, дома № 2, 4, 6, 8, 9,10, 11 (корпус 1), 12, 14, 16, 18, 21;
Дмитровское шоссе, дома № 126, 128, 130, 134, 136, 140, 144, 146, 150, 152, 158, 162, 164, 166, 168, 172, 176, 186 (корпус 1).
место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: улица 3-я Северная линия, дом № 17, в помещении ДК «Северный» 8(499), тел. 767-67-80.
Участковая избирательная комиссия №802
№п/п ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
1 Соловьева Ольга Юрьевна Председатель Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Дядя Вячеслав Владимирович Зам.председателя Местное отделение общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы
3 Самойлова Галина Николаевна Секретарь Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
4 Варламова Татьяна Алексеевна Член Межрегиональная общественная организация - "Ассоциация военных юристов"
5 Емельянов Андрей Николаевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
6 Калиничев Владимир Юрьевич Член Межрегиональная общественная организация инвалидов "ИНВАКОН"
7 Комашко Александр Иванович Член Региональная общественная организация инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1"
8 Кудряева Наталья Александровна Член Московское городское отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
9 Кузнецова Галина Владимировна Член Региональная благотворительная общественная организация инвалидов "Помощь инвалидам"
10 Михайлова Лидия Алексеевна Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа"
11 Оробец Ирина Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
12 Сысоева Нина Ивановна Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
13 Ярцева Елена Серафимовна Член МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


- для жителей домовладений, проживающих:
улица 9-я Северная линия, дома № 1, 1 (корпуса 1, 3), 20, 25 (корпус 2), 20А, 20А (корпуса 13А, 27; 27 – строение 1; 49А, 59, 87, 105).
место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: улица 9-я Северная линия, дом № 1 (корпус 2), в помещении ГБОУ «Школа № 709», тел. 8(499) 767-83-36.
Участковая избирательная комиссия №803
№п/п ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
1 Чернова Ирина Александровна Председатель Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа"
2 Каткова Эльмира Николаевна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Немнонова Татьяна Анатольевна Секретарь Межрегиональная общественная организация - "Ассоциация военных юристов"
4 Батманова Татьяна Павловна Член МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5 Евсюкова Людмила Сергеевна Член Северо-Восточная окружная организация Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
6 Лещинский Александр Андреевич Член Всероссийская политическая партия "Народная партия России"
7 Малашенко Сергей Леонидович Член Политическая партия "Союз Горожан"
8 Немнонова Елена Александровна Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
9 Титова Анастасия Германовна Член Московская Федерация профсоюзов
10 Титова Анна Германовна Член Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Чернова Светлана Владимировна Член Московское городское отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
12 Шереметьев Андрей Сергеевич Член Местное отделение общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы


- для жителей домовладений, проживающих:
улица 9-я Северная линия, дома № 3, 7, 11, 25 (корпуса 1, 3).
место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: улица 9-я Северная линия, дом № 1 (корпус 2), в помещении ГБОУ «Школа № 709», тел. 8(499) 767-82-33.
Участковая избирательная комиссия №804
№п/п ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
1 Горошкова Татьяна Викторовна Председатель Региональная благотворительная общественная организация инвалидов "Помощь инвалидам"
2 Космачёва Галина Владимировна Зам.председателя Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
3 Гунарь Наталья Александровна Секретарь Московское городское отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
4 Вахитова Наталья Анатольевна Член Московская Федерация профсоюзов
5 Грачева Тамара Михайловна Член МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
6 Гунарь Василий Васильевич Член Всероссийская политическая партия "Народная партия России"
7 Демина Светлана Анатольевна Член Местное отделение общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы
8 Кулиева Тамара Васильевна Член Северо-Восточная окружная организация Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
9 Магомедов Мурад Набиевич Член Политическая партия "Союз Горожан"
10 Мышковская Александра Сергеевна Член Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Мышковский Александр Вадимович Член Политическая партия "Гражданская Платформа"
12 Савкин Роман Андрианович Член Межрегиональная общественная организация инвалидов "ИНВАКОН"


- для жителей домовладений, проживающих:
улица 9-я Северная линия, дома № 13, 15, 17, 23 (корпуса 1, 2, 3).
место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: улица 9-я Северная линия, дом № 1 (корпус 2), в помещении ГБОУ «Школа № 709», тел. 8(499) 767-86-73.
Участковая избирательная комиссия №805
№п/п ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
1 Виноградова Нина Александровна Председатель Московская Федерация профсоюзов
2 Давыдова Ольга Николаевна Зам.председателя Московское городское отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
3 Левченко Елена Владимировна Секретарь Северо-Восточная окружная организация Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
4 Горошкова Анастасия Алексеевна Член Местное отделение общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы
5 Зуйков Виктор Анатольевич Член Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Калинина Наталья Александровна Член Политическая партия "Гражданская Платформа"
7 Козлов Федор Алексеевич Член Региональная общественная организация инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1"
8 Колганова Светлана Валерьевна Член Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
9 Куревлев Сергей Иванович Член Межрегиональная общественная организация инвалидов "ИНВАКОН"
10 Лысков Юрий Евгеньевич Член Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
11 Можаева Александра Николаевна Член Региональная благотворительная общественная организация инвалидов "Помощь инвалидам"
12 Стасенкова Раиса Григорьевна Член МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
13 Фунтиков Виктор Сергеевич Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
14 Чепурнова Валентина Павловна Член Межрегиональная общественная организация - "Ассоциация военных юристов"


- для жителей домовладений, проживающих:
Дмитровское шоссе, дома 165Е (корпус 3, 5, 6), 169 (корпус 5, 6, 7).
место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дмитровское шоссе, дом № 165Е (корпус 8), в помещении ГБОУ «Школа № 2044», тел. 8-499-761-01-28.
Участковая избирательная комиссия №806
№п/п ФИО Статус Кем рекомендован в состав комиссии
1 Колтуклу Юлия Владимировна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Родионов Сергей Федорович Зам.председателя Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Зуева Любовь Анатольевна Секретарь Межрегиональная общественная организация инвалидов "ИНВАКОН"
4 Кучеренко Наталья Федоровна Член Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
5 Михайленко Юлия Михайловна Член Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа"
6 Молошенко Елена Владимировна Член Межрегиональная общественная организация - "Ассоциация военных юристов"
7 Попова Татьяна Александровна Член Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
8 Сиреканян Вагинак Вачаганович Член МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"


Источник:
http://gazeta-severny.ru/v-den-vyborov-v-severnom-budut-rabotat-8-uchastkov/

http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/moscow_city/ik/

Метки к статье: Выборы 2017

Автор: Сталкер, 27-07-2017, 11:41
18
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Сергей Молошенко, 31 июля 2017 13:59
В этих списках много людей, которые работают в школах, в собесах, в муниципалитете, являются родственниками. Они непосредственно подчиняются своим руководителям, которые идут на выборы депутатами. Вся эта компания включая ТИК нарушают
ЗАКОН города Москвы от 6 июля 2005 года N 38
"ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС ГОРОДА МОСКВЫ"
(с изменениями на 31 мая 2017 года)

Статья 22. Статус членов избирательной комиссии:
1. Членами избирательных комиссий с правом решающего голоса не могут быть:
1) лица, не имеющие гражданства Российской Федерации, а также граждане Российской Федерации, имеющие гражданство иностранного государства либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства;
2) граждане Российской Федерации, признанные решением суда, вступившим в законную силу, недееспособными, ограниченно дееспособными;
3) граждане Российской Федерации, не достигшие возраста 18 лет;
4) депутаты законодательных (представительных) органов государственной власти, представительных органов муниципальных образований;
5) выборные должностные лица, главы местных администраций;
6) судьи (за исключением судей, находящихся в отставке), прокуроры;
7) на соответствующих выборах - кандидаты, их уполномоченные представители по финансовым вопросам и доверенные лица, уполномоченные представители и доверенные лица избирательных объединений, выдвинувших кандидатов, муниципальные списки кандидатов;
8) на соответствующих выборах - члены избирательных комиссий с правом совещательного голоса;
9) на соответствующих выборах - супруги и близкие родственники кандидатов, близкие родственники супругов кандидатов;
10) лица, которые находятся в непосредственном подчинении у кандидатов.

Партия ЛДПР не оставит это без внимания.
   
Автор  Роман, 31 июля 2017 15:37
Так, Жириновского сюда!
Автор  Lexa, 31 июля 2017 17:59
Закон 2005 года! То есть, закон нарушали систематически в течение длительного времени?
Автор  Сталкер, 1 августа 2017 08:23
Партия ЛДПР не оставит это без внимания.

От ЛДПР членами участковых избирательных комиссий состоят: Глушенков Александр Юрьевич, Колганова Светлана Валерьевна, Решетникова Александра Михайловна, Степанов Артем Андреевич. Пусть разбираются, коль партия их рекомендовала и выдвинула.
Одно смущает: сотрудник управы и администрации муниципального округа и вдруг от ЛДПР?
Автор  Сергей Молошенко, 2 августа 2017 13:23
По поводу данных людей сейчас ЛДПР проверяет данные.
Автор  Сталкер, 3 августа 2017 16:32
Участковая избирательная комиссия №799
Председатель комиссии Васькина Светлана Генриховна и член этой комиссии Васькин Виктор Александрович однофамильцы или родственники?
Участковая избирательная комиссия №803
Зам.председателя комиссии Каткова Эльмира Николаевна и кандидат в депутаты по этому округу Каткова Светлана Николаевна однофамильцы или родственники?
Участковая избирательная комиссия №802
Член комиссии Калиничев Владимир Юрьевич и кандидат в депутаты Калиничева Мария Владимировна однофамильцы или родственники?
   
Автор  Lexa, 3 августа 2017 16:57
Участковая избирательная комиссия №799
Председатель комиссии Васькина Светлана Генриховна и член этой комиссии Васькин Виктор Александрович однофамильцы или родственники?

У нас еще и в избирательной комиссии № 798 числится член комиссии Участковая избирательная комиссия №799 Васькин Дмитрий Викторович. Семейный подряд?
Автор  Сталкер, 3 августа 2017 17:10
Цитата: Lexa
У нас еще и в избирательной комиссии № 798 числится член комиссии Участковая избирательная комиссия №799 Васькин Дмитрий Викторович. Семейный подряд?

Васькина Светлана Генриховна
Васькин Виктор Александрович
Васькин Дмитрий Викторович
Жена, муж, сын? Сплошной междусобойчик!
   
Автор  Роман, 4 августа 2017 00:01
Васькина Светлана Генриховна
Васькин Виктор Александрович
Васькин Дмитрий Викторович
Жена, муж, сын? Сплошной междусобойчик!

Участковая избирательная комиссия №799
Председатель участковой избирательной комиссии №799 Соловьева Ольга Юрьевна
Член участковой избирательной комиссии №799 Калиничев Владимир Юрьевич
Кандидат в депутаты Калиничева Мария Владимировна
Жена, муж, дочь?
Автор  Lexa, 5 августа 2017 15:31
Как любят шутить студенты: дурак платит репетитору, а умный - экзаменатору. В конечном счете, рулят именно избирательные комиссии, и, если не навести порядок, то все "несистемным" кандидатам уготована роль статистов в игре в демократию.
Автор  Lexa, 9 августа 2017 10:22
5 августа прошла жеребьевка встреч кандидатов в депутаты с избирателями. В интернет-газете "Северный вестник" об этом ни слова.

Управа до сих пор не спустила ЦУ??? Что это, саботаж?
Автор  Роман, 11 августа 2017 09:08
Срок окончания полномочий участковых избирательных комиссий: 11.03.2018г. Скоро станем свидетелями формирования новых составов УИК.
А сейчас будем наблюдать замену членов УИК, чьи родственники или начальники выдвинулись кандидатами, из числа резерва.
Автор  Роман, 14 августа 2017 13:36
Заинтересованным людям интересная информация по участковой избирательной комиссии №801.
Правда ли, что председатель этой комиссии Пантюшина Наталья Евгеньевна является мамой члена своей комиссии Гусевой Катерины Валерьевны, а Бурнашкин Андрей Дмитриевич является мужем Зайкиной Галины Викторовны?
Если информация соответствует действительности, то законен ли такой семейный подряд?
Автор  Lexa, 14 августа 2017 19:39
Впору рисовать генеалогические древа членов местных избирательных комиссий. Наталья Евгеньевна Пантюшина (урожденная Курицына) – золовка Ольги Михайловны Никоновой, председателя ТИК.
   
Автор  Роман, 15 августа 2017 08:06
Председатель комиссии №801 Пантюшина Наталья Евгеньевна является является сестрой мужа председателя ТИК района Никоновой
Ольги Михайловны? Чем дальше в лес, тем больше дров?
Автор  Сталкер, 14 августа 2017 23:08
Офигеть!!!!! Пусть кандидаты от партий доведут до своих лидеров. Не здоровая обстановка.
Автор  кнопка, 15 августа 2017 06:36
"Семейные компании" какие то ......
Автор  Роман, Вчера, 16:08
Раскрыт секрет "семейных подрядов".
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=270669760086984&id=10001431886
3995

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.