» » Личное мнение

Личное мнение

Читаем:

"Вариант благоустройства детской площадки во дворе дома № 165д, корпус 6 на Дмитровском шоссе выбрали жители района в системе электронных референдумов «Активный гражданин».

Согласно проекту № 3 (нумерация в системе «Активный гражданин»), за который проголосовали 62 процента респондентов, на площадке предусмотрена установка большого игрового комплекса с тремя горками, песочницы, качелей и карусели, а также трех лавочек и урн. Кроме того, немного в стороне планируется обустроить небольшую спортивную площадку.

За варианты № 1 и № 2 проголосовали 17 и 10 процентов респондентов соответственно. Еще пять процентов оставили выбор за специалистами, а четыре процента опрошенных затруднились ответить. В свою очередь два процента жителей района посчитали, что благоустраивать площадку по этому адресу не нужно вовсе.

Напомним, что участниками голосования могли стать пользователи, зарегистрированные в системе электронных референдумов «Активный гражданин», у которых хотя бы в одной из граф — «Адрес регистрации», «Адрес проживания» или «Место работы» — были указаны название улицы и номер дома соответствующего района."

Личное мнение

http://severny.mos.ru/presscenter/news/detail/5164317.html


КОММЕНТАРИЙ

Лично у меня складывается такое впечатление, что подобными публикациями власть пытается внушить жителям, что все глобальные московские проблемы решены, осталась только мелочь, типа какой эскиз детской площадки выбрать. Иными словами, "все хорошо, прекрасная маркиза" (что немаловажно в преддверии предстоящих выборов)...

Метки к статье: благоустройство

Автор: Надежда Белова, 9-03-2017, 11:39
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 9 марта 2017 13:56
Да, еще памятуя об опросах, который проводил СВ, хотелось бы узнать, от какого общего числа голосов высчитывали проценты....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.