» » На северо-востоке Москвы обнаружили тело топ-менеджера строительной компании

На северо-востоке Москвы обнаружили тело топ-менеджера строительной компании

По некоторым данным, погибшим оказался топ-менеджер одной из строительных компаний, сообщает "Интерфакс", ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Уточняется, что тело сотрудника строительной фирмы нашли в среду, 30 сентября, возле дома № 167 по Дмитровскому шоссе. У мужчины были травмы, характерные при падении с высоты.

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт обнаружения тела, но не сообщили подробности. Сейчас на месте обнаружения тела работают сотрудники полиции.

ИА REGNUM со ссылкой на LifeNews уточняет, что погибшим являлся представитель фирмы "ЛСР-Недвижимость" Альберт Хакимов. В момент гибели он проводил инспекцию дома, который планируется сдать в эксплуатацию через несколько месяцев. При осмотре здания мужчина упал с верхнего этажа. По одной из версий, Хакимова могли намеренно столкнуть.

http://mosday.ru/news/item.php?507717

Метки к статье: 7 микрорайон

Автор: Нибелунг, 1-10-2015, 10:09
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.