Велопробег-2013

Ищите там группу ТСЖ "Северный поселок-1"!!! https://vk.com/public126494278

Велопробег-2013
Автор: Мухомор, 8-08-2016, 17:31
  • 100
3
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Чайка городская, 9 августа 2016 08:55
Очень хорошо помню этот велопробег! Мой номер был 243, и я попала на эту фотографию. На самом деле людей было гораздо больше, особенно молодежи и детей. В конце пробега устроили соревнования на победителя в каждой возрастной группе.
Вручили награды, а всем участникам раздали вкусное мороженое. Получился замечательный праздник!
Автор  Мухомор, 9 августа 2016 09:07
Мы тоже считаем, что это - лучшее, что было в нашем поселке за последнее время)
Автор  Мухомор, 12 августа 2016 13:11
И Мухомор ответственно заявляет, что инициатор и один из организаторов ЭТОГО велопробега был ТСЖ "Северный поселок-1" в контакте с депутатом Перепелкиной Г.Н. Помогала нам Маркова, Колесова где-то только появилась. Фотографии, представленные в альбоме на сайте "В контакте" исключительно Флиса И.Т, члена правления ТСЖ "Северный поселок-1".Посмотрите на их профессиональное качество! Мероприятие получилось грандиозное и на последних стадиях к его организации присоединились многие. И Вы, Терентьев В.С. и Вы, Алексей Бахтин. Возможно, у вас есть свои фотографии, никто этого не отрицает, но этот праздник нам очень дорог, поэтому никто не уберет никакие фотографии! Ну а вы, уважаемые жители, вольны сами делать выводы. Только информация наша не всегда к вам доходит вовремя все по той же причине. Фотографии сдирают со стенда у почты, сайт "severni.ru" - не работает, т.к. его организаторам, очевидно, также была передана искаженная информация, председатель бегает по судам по сфабрикованным 36 административным делам на юрлицо и столько же на физлицо и т.д. Однако, тайное всегда становится явным!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.