» » Видеоотчет

Видеоотчет

На первом в 2018 году заседании депутаты рассмотрели проект межевания территории квартала, ограниченного 6-й Северной линией, проездом 249, проездом 237, проездом внутреннего пользования, расположенного в Северо-Восточном административном округе города Москвы.

Начальник окружной проектной мастерской Николаева Галина Вениаминовна рассказала о проекте, ответила на вопросы депутатов. Депутаты ознакомились с предпроектными предложениями и эскизами будущего храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном, эскизы представил настоятель храма иерей Михаил Мишков.
В соответствии с Регламентом были внесены изменения в План работы Совета депутатов муниципального округа Северный на I квартал 2018 года и повторно рассмотрен вопрос об организации открытой автостоянки у Физтехпарка на Долгопрудненском шоссе. Ранее, в ходе рассмотрения вопроса, было принято решение об уточнении границ предлагаемого участка относительно природного комплекса.
http://severnoe.msk.su/?p=6339


Метки к статье: Совет депутатов, заседание

Автор: Сталкер, 23-01-2018, 19:35
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.