» » В «Физтехпарке» начали прием отслужившей электроники

В «Физтехпарке» начали прием отслужившей электроники

В технопарке «Физтехпарк» открылся пункт утилизации электронного оборудования, сообщили в пресс-службе Московского технологического института, партнера Физтехпарка.
- Теперь резиденты и гости «Физтехпарка» могут приносить на кладбище роботов электронных питомцев, отслуживших свой век - телефоны, домашние пылесосы, электронные игрушки и другие гаджеты. Вся электроника, которая поступит на кладбище, отправится на переработку. Это значит, что электронные помощники смогут получить вторую жизнь и еще послужат людям, - говорится в сообщении пресс-службы учреждения со ссылкой на директора по развитию «Физтехпарка» Екатерину Елисееву.

«Кладбище домашних роботов» располагается на первом этаже «Физтехпарка» и будет принимать электронику каждый день.

Напомним, «Физтехпарк» располагается в 2 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в шаговой доступности от платформы «Новодачная» Савеловского направления (400 метров). Наземным общественным транспортом можно добраться от метро «Алтуфьево».

Технопарк находится по адресу: Долгопрудненское шоссе, дом 3.
http://svao.mos.ru/presscenter/news/detail/6953384.html

Метки к статье: Физтехпарк

Автор: Роман, 10-01-2018, 13:54
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.