» » Жилищники должны быть сильными и эффективными

Жилищники должны быть сильными и эффективными

В Бутырском, по данным ГБУ «Жилищник» активно ведется набор дворников, убирать от снега им предстоит 144 двора.
Префект обратил внимание руководителя ГБУ на слабую организацию работ по подготовке техники.
- Нужно направить все силы и в течение недели проверить каждую единицу техники, обучить людей работе с малой механизацией, составить маршрутные карты, - отметил префект.
Также Алексей Беляев остался недоволен состоянием территории и бытового городка. Префект дал жёсткое поручение руководству управы и Жилищника в кратчайшие сроки убрать мусор и навести порядок.

ГБУ «Жилищник» Марфино подготовился к зимнему сезону лучше: закуплена новая техника, созданы хорошие бытовые условия для рабочих. Префект дал поручение руководству ГБУ приобрести мощные тепловые пушки и полностью оснастить аварийную бригаду.
- По всем своим направлениям Жилищники должны быть самодостаточными: нужно подняться на новый уровень, закупить качественную технику и инструмент, подготовить людей, создать им условия, - тогда вся работа будет идти более эффективно, - подчеркнул Алексей Беляев.

– Жилищники должны быть сильными и эффективными, а сотрудники – от дворника до руководителя – пользоваться заслуженным уважением жителей. К этому нам необходимо стремиться.
http://zbulvar.ru/wp-content/uploads/2018/10/Zbulvar_42_2018.pdf

Метки к статье: префект СВАО

Автор: Сталкер, 31-10-2018, 23:42
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.