» » Управа района информирует

Управа района информирует

Международный День Соседей должен прийти в каждый дом и двор!

День Соседей – милый и почти домашний праздник – отмечают во всем мире с 1999 года. Этот праздник направлен на улучшение добрососедских отношений, соседской взаимопомощи, борьбу с одиночеством и изоляцией, большее соседское общение. В России всегда СОСЕДИ – гораздо более важные друг для друга люди, чем соседи за рубежом.

От того, как складываются наши отношения с соседями, как мы вместе умеем соблюдать правила проживания, от того, как принимаем коллективные (читай – соседские!) решения, зависит и финансовое, и техническое, и эстетическое состояние нашего дома, нашего двора. Мы с соседями – «в одной лодке» - нужно уметь договариваться и решать конфликты, вырабатывать решения и показывать примеры нашим детям.

Нужно знать наших соседей, чтобы грамотно вместе вести переговоры с УК и органами МСУ, вместе защищать свои права, вместе бороться и вместе радоваться. Всероссийский Проект «Школа грамотного потребителя» призывает всех всех активных жителей принять участие в «Международном Дне Соседей» и провести в пятницу 29 мая 2015 года «Большой Соседский День».

Праздник состоится и в районе "Северный" 29 мая 2015 года в Парке "Проектный".

http://severny.mos.ru/presscenter/news/detail/1874722.html


PS. Прошу пардону: время начала мероприятия в анонсе не указано ("за что купил - за то и продаю"). (Админ)

Метки к статье: парк 9 мкр

Автор: Нибелунг, 21-05-2015, 08:21
  • 100
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.