» Общественные обсуждения по благоустройству

Общественные обсуждения по благоустройству

Управа района сообщила, что 24 октября 2018 года в 18.00 пройдут общественные обсуждения по благоустройству


Общественные обсуждения по благоустройству
Автор: Сергей Молошенко, 20-10-2018, 21:06
  • 0
4
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Мухомор, 24 октября 2018 13:48
Уважаемые жители Северного! Просим вас, кто пойдет, задать вопрос на тему, получает ли управа деньги
за разрешение проводить съемки кинофильмов на территории старого поселка. Дело в том, что жителям поселка иногда запрещают перемещаться по желаемому маршруту, если он- в зоне съемки и просят подождать. На вопрос жителя,требующего обоснования запрета, звучит фраза - мы про платили управе и по договору имеем на это право. Если это так, хотелось бы видеть
условия этого договора, его сумму и на что расходуются данные средства. В ТСЖ, насколько нам известно, ни разу никакие суммы не поступали, хотя неудобства (мусор, лишний приток транспорта, его парковка и т.д.) испытывают жители, а не управа. Было бы логичнее,если бы данные средства тратились на благоустройство альма-матер района. Хотя бы на заказ лишнего бункера на КГМ)
   
Автор  Роман, 24 октября 2018 15:42
Цитата: Мухомор
звучит фраза - мы про платили управе и по договору имеем на это право

В старом поселке есть запрет или ограничения на проведение съемки? Что то не верится. Тогда откуда фраза о проплате берется?
Странно все как то.
Автор  Мухомор, 24 октября 2018 15:58
Эти фразы из устных рассказов жителей, которые попадали в такую ситуацию.Согласны, что странно, поэтому и просим выяснить эти странности на данных обсуждениях по благоустройству.
Автор  Роман, 25 октября 2018 20:56
Цитата: Мухомор
Просим вас, кто пойдет, задать вопрос на тему, получает ли управа деньги за разрешение проводить съемки кинофильмов на территории старого поселка.

Судя по отчету, никто не задал.
https://severny.mos.ru/presscenter/news/detail/7657250.html
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.