» » Фонтан - только по праздникам?

Фонтан - только по праздникам?

Знают ли исполнители письма, что капитальный ремонт Аллеи на 1-й Северной линии проводился по утвержденному проекту, с привлечением профессионального архитектора, придумавшего концепцию парка: в плане он должен напоминать контур самолета (местные старожилы утверждали, что в могиле Неизвестного солдата захоронены останки сбитых летчиков), цветы на клумбе за могилой должны высаживаться под цвет российского флага, а сам фонтан символизирует слезы матерей по не пришедшим с войны.

Поднимите архивы инженерного отдела или бухгалтерии управы района, господа чиновники! А то вас послушаешь, так второй этаж взрослой библиотеки - самострой, фонтан у дома 9 - самодеятельность, ничего на балансе ни у кого не стоит и очень нужны дополнительные средства, чтобы все это привести в порядок!

Кстати, мини-стадион за зданием старой школы был поставлен на баланс без подключения к энергоисточнику, но руководитель муниципалитета А.Рязанцев добился присоединения объекта к электросетям, дав жителям возможность заниматься спортом после работы.

Конечно, проще писать отписки, чем попытаться решить проблему... А, может, и надо-то всего - электросчетчик в месте забора электроэнергии поставить? Или снова идем по революционному пути "до основанья, а затем..."?

Фонтан - только по праздникам?

Фонтан - только по праздникам?

Метки к статье: фонтан, Аллея Памяти

Автор: Надежда Белова, 26-06-2015, 16:24
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.