» » Вниманию местных депутатов

Вниманию местных депутатов

Вниманию местных депутатов

Вниманию местных депутатов

Вниманию местных депутатов

Вниманию местных депутатов

КОММЕНТАРИЙ

Прошли юбилейные торжества. Сколько теплых слов было сказано в адрес ветеранов, сколько обещаний "помнить", "не забывать", "хранить память" и т,д. А на деле - пшик! Отгуляли - и забыли до следующего Дня Победы. Да и по новой, установленной на могиле памятной плите, не понятно, что там действительно захоронены останки защитников Москвы.

Власть кивает на поселковое ТСЖ, мол, они закрыли доступ к электрощитку в одном из многоквартирных домов (тогда с чего бы График работы фонтана на 2015 год (!) подписал директор "Жилищника", не имеющий отношения к домам поселка?)

На моей памяти, стадион у старого здания школы №709 тоже был сдан в эксплуатацию БЕЗ подключения фонарных столбов к электропитанию. Так бывший руководитель муниципалитета А.Рязанцев добился подключения этого объекта к городской электросети, вследствие чего жители получили возможность заниматься спортом до позднего вечера.

ЧТО мешает управе района (Е.Колесова) или администрации МО (Н.Махортов) повторить эту схему для фонтана на 1-й Северной линии? Или снова нужно заказывать проект подключения, как это сделано для неработающего фонтана у дома 9? (Кстати, решение Совета депутатов по этому объекту есть, но проведены ли торги?)

Без постоянной заботы и присмотра балансодержателя (ГБУ «Автомобильные дороги Северо-Восточного административного округа») или того же "Жилищника" Аллея с фонтаном в скором времени захиреют (а ведь в этот парк были вбуханы немалые государственные средства), и что, снова придется проводить многомиллионный капитальный ремонт этого популярного у северян места отдыха?

Прошу этот материал считать официальным заявлением в Совет депутатов муниципального округа Северный.

Н.И.Белова. 10.06.2015.


ЗЫ. Кстати, согласно правилам документоведения, отсутствие такого обязательного реквизита как "дата подписания", НЕДОПУСТИМО, т.к. превращает документ в ничего не значащую бумажку...

http://socgrad.ru/blog/8869.html

Метки к статье: Аллея Памяти

Автор: Надежда Белова, 10-06-2015, 11:53
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.