» » Видеоотчет о встрече

Видеоотчет о встрече

Часть 1:
- о летней оздоровительной кампании для детей и подростков района ( с 1 мин.)
- о размещении гражей и парковок на территории района (с 10 мин.)




Часть 2:

- о размещении гражей и парковок на территории района (продолжение)
- о пожарной безопасности в районе (с 20 мин. 20 сек.)



Часть 3:
- о пожарной безопасности в районе (продолжение)




PS. Эти фото, специально присланные жителем 9 микрорайона, свидетельствую.т о том, что гаражные комплексы в районе заполнены не полностью (Админ):

Видеоотчет о встрече

Видеоотчет о встрече

Видеоотчет о встрече

Метки к статье: Колесова, Махортов

Автор: Нибелунг, 22-05-2015, 13:16
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Сталкер, 23 мая 2015 17:36
1. Не озвученные ответы - о хозяине предлагаемой стоянки на освободившемся от движения заасфальтированном участке Дмитровского шоссе, об экономической составляющей, о поступивших обращениях и другие, убеждают жителей в личной заинтересованности.
2. Их личная головная боль состоит в одном, «пробить», «протолкнуть» и т.д. только в 9 мкр. ШЕСТУЮ по счету стоянку от Елани.

Что касается конструктива:
- при существующих полупустых платных стоянок 9 микрорайона ( 5 от Елани, 2 НГ, 2 подземных 2-х ярусных под домами Е1, Е6, Е7), основная масса жителей своих железных коней туда не ставит и никогда ставить не будет, по разным соображениям.
- огромная проблема власти - заполнить уже сданный 2-й корпус НГ, подземные гаражи и открывающийся, уменьшенный по соображениям наполняемости на один этаж, 4-х этажный 1-й корпус НГ.
- если выбирать из двух зол меньшее, «чтоб машины не парковались на газонах, чтоб не стало больше машин во дворах», нужно отдать предлагаемый участок не тем, про которых президиуму ничего не известно, а объявить тендер, где все участники будут известны, или отдать этот участок в ведение ИЗВЕСТНОМУ Московскому парковочному пространству.

Для меня предпочтительнее Московское парковочное пространство тем, что деньги, собранные за парковку, в отличии от навязываемой, будут перенаправлены в муниципалитет, который обязан вложить их в благоустройство района.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.