» » Видео о встрече главы управы с населением в школе №709

Видео о встрече главы управы с населением в школе №709

Темы встречи:
- «О Программе комплексного развития района Северный на 2014 год»,
- «О взаимодействии управы района с отделом МВД России по району Северный г. Москвы, общественным пунктом охраны порядка, добровольной народной дружиной по профилактике правонарушений в жилом секторе»,
· «О плане капитального ремонта многоквартирных домов на территории района Северный».-







PS. Часть 4 пока не выложена в интернет. Появится - опубликуем.

Метки к статье: управа

Автор: Нибелунг, 21-01-2014, 11:57
3
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Чайка городская, 21 января 2014 17:59
Спасибо за выложенный материал. Очень жаль, что почти не прозвучали вопросы по программе развития района Северный. Может это будет в следующей части?
Автор  ElenaSeverni, 22 января 2014 22:28
Спасибо за оперативность! Информация, прозвучавшая на встрече очень интересная, особенно в 1 части, хотя и преподнесена главой в спешке. Не хочется думать, что это отношение к присутствующим. Будь я на этой встрече, многое очень важное не услышала бы. Например, реконструкция ФОКа, А за счет каких территорий планируется строительство бассейна: с одной стороны лес, с другой - теплотрасса и школа?
Далее, ремонт дорог в 4 мкр. Суммы огромные, но в перечень не вошли 1, 2, 7-я линии. Зато вошла 3 линия.А выделенная сумма на 3 линию перекроет суммы ремонта всего старого поселка. Кто знает поселок, или ходил в поликлинику видели состояние 1 линии. Полное отсутствие бордюрного камня, грязь от машин.
Далее, для жителей какого мкр. открывается кафе-столовая на Дмитровском ш., 165 и где это?
Может на эти вопросы ответили, хотелось бы знать.
   
Автор  Надежда Белова, 22 января 2014 22:43
Поддерживаю. В благоустройство 3-ей линии вбухано столько средств, что с лихвой хватило бы на остальные. 7-я линия - на месте бордюров автоотбойники, которые допустимы во дворах многоэтажек, но не на улицах Москвы. А наши Северные линии - и есть улицы города!
Почему-то не сообщается, будут ли одновременно с асфальтированием укладывать бордюрный камень?

А общее впечатление от увиденного - глава управы не готова к докладу по первому вопросу, иначе почему на всем протяжении выступления Н.Махортов подкладывает ей для зачитывания листы с закладками?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.