Время выбирать » Информационный портал жителей района Северный
» » Время выбирать

Время выбирать

С 9 по 11 сентября 2022 года в Москве пройдут выборы муниципальных депутатов. Кто же они - кандидаты в муниципальные депутаты муниципального округа Северный? Вашему вниманию обобщенные сведения по кандидатам, выдвинутым по двум избирательным округам:

по пятимандатному избирательному округу № 1, жителям домовладений, проживающим по адресу:

- Челобитьевское шоссе, дома № 1 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118), 1А, 1А (корпуса 2, 4, 7, 8, 12, 14, 15), 1Б, 1Б (корпуса 1, 2, 3), 1Г (корпуса 1, 2, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17); 2 (корпус 1), 10 (корпуса 1, 2, 3), 12 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6), 14 (корпуса 1,2,3,4, 5);
- Дмитровское шоссе, дома № 120 (корпус 2), 122Г (корпуса 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11), 122Д (корпуса 1, 2, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 15, 20, 22, 25, 29,33); 124А, 124 Б (строение 23), 165Д (корпуса 1, 2, 4, 5, 6), 165Е (корпус 1,7, 9, 10, 11, 12, 14);
-бульвар Академика Ландау, дома № 1, 3, 5 (корпуса 1, 2);
-поселок Ильинский, дома № 6 (строение 2), 18, 26, 26А, 27;
-улица 9-я Северная линия, дома № 1 (корпуса 1, 3), 20, 20А, 20А (корпуса 13А, 27; 27 (строение 1); 49А, 59, 64, 87, 104, 105), 25 (корпус 2);
-улица Арсюкова, дома № 20А/40, 20А/49, 20А/74;

предлагаются следующие кандидатуры:

1. Аристов Сергей Иванович 10.02.1962 г.р. МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

2. Воробьева Анна Евгеньевна 11.10.1990 г.р. Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

3. Голубев Никита Алексеевич 04.10.1984 г.р. Региональное отделение в Москве Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ"

4. Граур Денис Константинович 15.12.1999 г.р МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5. Каткова Светлана Николаевна 27.05.1970 г.р. Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6. Клейменов Илья Юрьевич 03.07.1980 г.р. МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

7. Леньшина Светлана Ивановна21.04.1967 г.р. Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8. Максимова Елена Сергеевна 01.03.1963 г.р. Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9. Поликарпов Александр Викторович 26.09.1980 г.р. Региональное отделение в Москве Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ"

10. Старостин Анатолий Васильевич 18.01.1960 г.р. Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

11. Черноглазов Всеволод Викторович 04.03.1969 г.р. Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

12. Касиянов Василий Мифодьевич 13.01.1960 г.р Самовыдвижение.

ИСТОЧНИК:
http://www.moscow-city.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=4774068222010&vrn=4774068222005&prver=0&pronetvd=null®ion=77&sub_region=77&type=220&vibid=4774068222005&report_mode=null


по пятимандатному избирательному округу № 2, жителям домовладений, проживающим по адресу:

-улица 1-я Северная линия, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
-улица 2-я Северная линия, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33;
-улица 3-я Северная линия, дома № 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
-улица 4-я Северная линия, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
-улица 5-я Северная линия, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19, 21, 23, 25, 27, 29;
-улица 6-я Северная линия, дома № 3, 5, 7, 9;
-улица 7-я Северная линия, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17;
-улица 8-я Северная линия, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
-улица 9-я Северная линия, дома № 1, 2, 3, 4, 6,7, 8, 9, 10, 11, 11 (корпус 1), 12,13, 14, 15,16, 17,18, 21, 23 корпуса 1,2,3), 25 (корпуса 1,3);
-Дмитровское шоссе, дома № 126, 128, 130, 134, 136, 140, 144, 146, 150, 152, 154 (строение 1), 158, 162, 164, 166, 168, 172, 176;
-Дмитровское шоссе, дома 165Е (корпуса 3, 5, 6), 169 (корпуса 1,2,3,4,5, 6, 7, 8, 9);
-улица Мичурина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 21, 21 (строение 1, 2, 3), 22, 23, 23А;
-Долгопрудная аллея, дома № 1 (корпуса 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 25, 30, 32, 35, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 50, 52, 59, 60, 62, 66, 67, 68, 70, 71, 75, 76, 80, 83, 84, 86, 87, 91, 92, 99, 100, 101, 103, 104, 109, 111, 114, 115), 14 (корпуса 1, 2, 3, 4), 15 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5)
-улица Новодачная, дома № 1, 1 (корпус 1), 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 (строение 1), 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 (строение 1), 25, 26, 26 (строение 1), 27, 28, 29, 30, 30 (строение 1), 31, 32, 33, 34, 34 (строение 1, 2), 35, 36, 38, 38 (строение 1), 51, 53, 53 (строение 1), 55, 55 (строение 3), 58, 60, 60А, 63, 63А, 65, 67, 68;


предлагаются следующие кандидатуры:

1. Дружинин Владимир Петрович 30.08.1963г.р. Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2. Исаев-Рустаев Иван Петрович 31.08.2000г.р. Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3. Кижаев Евгений Ильич 23.09.1984г.р. Региональное отделение в Москве Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ"

4. Масалова Елена Александровна 21.08.1966г.р. Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5. Мирхолов Рустам Изатуллоевич 05.08.1968г.р. Самовыдвижение

6. Руденко Алексей Владимирович 03.10.1983г.р. Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7. Селедцова Лариса Николаевна 05.02.1976г.р. Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8. Степанов Георгий Андреевич 06.06.1982г.р. Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9. Терентьев Виталий Сергеевич 22.08.1976г.р. Самовыдвижение

10. Фаистова Наталия Владимировна 25.07.1971г.р. МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

11. Хохлов Алексей Николаевич 20.11.1986г.р. МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

12. Шах Наталья Александровна 07.01.1973г.р. Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

13. Долгих Александр Андреевич 10.12.1993г.р. Самовыдвижение.

14. Махортов Николай Николаевич 26.06.2964г.р. Самовыдвижение.

15. Наумов Максим Анатольевич 5.08.1970г.р. Самовыдвижение.

ИСТОЧНИК:

http://www.moscow-city.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=4774068222011&vrn=4774068222005&prver=0&pronetvd=null®ion=77&sub_region=77&type=220&vibid=4774068222005&report_mode=null

Метки к статье: выборы 2022

Автор: Сталкер, 29-07-2022, 23:41
  • 100
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.