» » Резервный соcтав УИК

Резервный соcтав УИК

Вашему вниманию резервный состав участковых избирательных комиссий.

УИК № 798

Члены резерва составов участковых комиссий
ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Алейникова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Алещенко Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональная благотворительная общественная организация инвалидов "Помощь инвалидам"
3 Башкатова Нина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональная общественная организация инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1"
4 Добромыслова Елена Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы
5 Иванова Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
6 Ковалькова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Северо-Восточная окружная организация Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
7 Курилина Галина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Муниципальное Собрание Внутригородского Муниципального Образования Северное в городе Москве
8 Леоненкова Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Межрегиональная общественная организация инвалидов "ИНВАКОН"
9 Лобах Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
10 Науменко Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
11 Рыжов Александр Игоревич Зачислен в резерв составов УИК Межрегиональная общественная организация - "Ассоциация военных юристов"
12 Сиранчиев Константин Абдурахманович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
13 Соколенко Татьяна Игоревна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
14 Шадров Владимир Владимирович Зачислен в резерв составов УИК Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Ядрова Инга Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Московская Федерация профсоюзов

Источник: http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/moscow_city/ik_r/798

УИК № 799

Члены резерва составов участковых комиссий
ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Азарова Анна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Викторенкова Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональная общественная организация инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1"
3 Волынкин Алексей Вячеславович Зачислен в резерв составов УИК Межрегиональная общественная организация инвалидов "ИНВАКОН"
4 Голованова Любовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
5 Гришина Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Межрегиональная общественная организация - "Ассоциация военных юристов"
6 Доронькина Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
7 Крупко Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Муниципальное Собрание Внутригородского Муниципального Образования Северное в городе Москве
8 Кручинина Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Оськина Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы
10 Погорельский Алексей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Северо-Восточная окружная организация Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
11 Семенова Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Северо-Восточная окружная организация Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
12 Спадарик Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Московская Федерация профсоюзов
13 Стока Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
14 Тимофеева Ольга Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"

Источник: http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/moscow_city/ik_r/799

УИК № 800

Члены резерва составов участковых комиссий
ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Власова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональная общественная организация инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1"
2 Герасимова Светлана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Московская Федерация профсоюзов
3 Горшкова Ольга Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
4 Зосимова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Межрегиональная общественная организация инвалидов "ИНВАКОН"
5 Клопова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Муниципальное Собрание Внутригородского Муниципального Образования Северное в городе Москве
6 Лиханова Лилия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Мамаева Татьяна Федоровна Зачислен в резерв составов УИК Региональная благотворительная общественная организация инвалидов "Помощь инвалидам"
8 Молодыко Екатерина Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
9 Оноприенко Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
10 Помелова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Северо-Восточная окружная организация Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
11 Ряшенцева Галина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
12 Стогова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы
13 Хатеева Ольга Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональная общественная организация инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1"
14 Шведова Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБОУ СОШ № 2044

Источник: http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/moscow_city/ik_r/800

УИК № 801

Члены резерва составов участковых комиссий
ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Антонова Марина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональная благотворительная общественная организация инвалидов "Помощь инвалидам"
2 Бабенко Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
3 Болбат Ольга Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональная общественная организация инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1"
4 Бондаренко Марина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Муниципальное Собрание Внутригородского Муниципального Образования Северное в городе Москве
5 Карасева Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
6 Молчанова Людмила Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
7 Павлова Мария Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Межрегиональная общественная организация - "Ассоциация военных юристов"
8 Перовская Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Межрегиональная общественная организация инвалидов "ИНВАКОН"
9 Сасковец Елена Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Московская Федерация профсоюзов
10 Солодкая Мария Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональная общественная организация инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1"
11 Спащанская Яна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
12 Чибиляева Дарья Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБОУ СОШ № 2044
13 Шумская Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы
14 Юрикова Наталья Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК Северо-Восточная окружная организация Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Источник: http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/moscow_city/ik_r/801

УИК № 802

Члены резерва составов участковых комиссий
ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Анохина Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Московская Федерация профсоюзов
2 Виданова Валентина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Ворнакова Татьяна Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Межрегиональная общественная организация инвалидов "ИНВАКОН"
4 Евтеева Вера Гавриловна Зачислен в резерв составов УИК Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
5 Ефремова Валентина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Межрегиональная общественная организация - "Ассоциация военных юристов"
6 Иванова Маргарита Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы
7 Костылева Тамара Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Северо-Восточная окружная организация Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
8 Макаренко Светлана Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональная общественная организация инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1"
9 Омельченко Евгения Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
10 Панова Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
11 Цаава Галина Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК Северо-Восточная окружная организация Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"

Источник: http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/moscow_city/ik_r/802

УИК № 803

Члены резерва составов участковых комиссий
ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Азарова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
2 Глухова Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Жданова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
4 Иванишина Галина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПУ "Мосводоподготовка" ОАО "Мосводоканал"
5 Леснинова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Северо-Восточная окружная организация Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
6 Малофеева Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы
7 Минаева Мария Олеговна Зачислен в резерв составов УИК Межрегиональная общественная организация инвалидов "ИНВАКОН"
8 Мосолова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
9 Новоселецкая Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональная общественная организация инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1"
10 Перцовая Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Межрегиональная общественная организация - "Ассоциация военных юристов"
11 Полатовская Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
12 Ремизова Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Муниципальное Собрание Внутригородского Муниципального Образования Северное в городе Москве
13 Слободян Оксана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Московская Федерация профсоюзов
14 Хлебалин Денис Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональная благотворительная общественная организация инвалидов "Помощь инвалидам"

Источник: http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/moscow_city/ik_r/803

УИК № 804

Члены резерва составов участковых комиссий
ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Корочкина Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
2 Кочерыгина Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Красовская Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональная общественная организация инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1"
4 Орехова Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Муниципальное Собрание Внутригородского Муниципального Образования Северное в городе Москве
5 Панкова Галина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
6 Попова Наталья Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональная благотворительная общественная организация инвалидов "Помощь инвалидам"
7 Савинская Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
8 Смагина Маргарита Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы
9 Соломатина Валентина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Межрегиональная общественная организация - "Ассоциация военных юристов"
10 Чекурова Елена Егоровна Зачислен в резерв составов УИК Московская Федерация профсоюзов

Источник: http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/moscow_city/ik_r/804

УИК № 805

Члены резерва составов участковых комиссий
ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Акилина Анна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Володько Оксана Леонтьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональная благотворительная общественная организация инвалидов "Помощь инвалидам"
3 Герасимова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы
4 Гусева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Московское городское отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
5 Закиров Ильгизар Галимзянович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ОАО "Мосводоканал"
6 Иванчикова Оксана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Межрегиональная общественная организация - "Ассоциация военных юристов"
7 Кочеткова Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Муниципальное Собрание Внутригородского Муниципального Образования Северное в городе Москве
8 Рубцова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
9 Сенина Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Северо-Восточная окружная организация Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
10 Солонина Ольга Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональная общественная организация инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1"
11 Фатюшкина Анна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Московская Федерация профсоюзов
12 Цыбулина Евгения Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ПУ "Мосводоподготовка" ОАО "Мосводоканал"
13 Черноляхова Елена Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Межрегиональная общественная организация инвалидов "ИНВАКОН"
14 Яковлев Борис Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Региональная благотворительная общественная организация инвалидов "Помощь инвалидам"

Источник: http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/moscow_city/ik_r/805

УИК № 806

Члены резерва составов участковых комиссий
ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Бабкин Александр Леонидович Зачислен в резерв составов УИК Северо-Восточная окружная организация Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
2 Гурова Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК Межрегиональная общественная организация инвалидов "ИНВАКОН"
3 Карпинская Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Региональная благотворительная общественная организация инвалидов "Помощь инвалидам"
4 Картавкина Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Северо-Восточная окружная организация Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
5 Салахетдинова Венера Равиловна Зачислен в резерв составов УИК Муниципальное Собрание Внутригородского Муниципального Образования Северное в городе Москве
6 Сергеев Дмитрий Александрович Зачислен в резерв составов УИК Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Тороян Альбина Галимзяновна Зачислен в резерв составов УИК Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
8 Трунтаева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональная общественная организация инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1"
9 Чекалюк Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБОУ СОШ № 2044

Источник: http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/moscow_city/ik_r/806

Метки к статье: УИК

Автор: Сталкер, 29-08-2017, 23:54
4
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Сергей М., 30 августа 2017 09:11
Доброе утро. Много людей являются подчиненными кандидатов.
УИК 801 по 2 окр. - Перовская М.А. - сотрудник ЦСО - подчинение Шах Н.
УИК 803 - 1 окр. - Хлебалин Денис Юрьевич - главный инженер ГБУ Жилищник Северный
УИК 805 - 2 окр. - Акилина Анна Ивановна - работник ГБУ Жилищник Северный

Вот так и живем
Автор  Lexa, 30 августа 2017 13:40
УИК 798 - Рыжов Александр Игоревич
В 2012 г. работал в ГКУ ИС Северный. Сейчас работает?
Автор  Деточкин, 1 сентября 2017 11:19
Прошла информация, что многие из членов УИК даже не подозревают о своем членстве.
Автор  Роман, 2 сентября 2017 11:09
Прошла информация, что многие из членов УИК даже не подозревают о своем членстве.

С удивлением узнают, слышал.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.