» » ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

Обращение кандидатов в депутаты по муниципальному округу №2 к избирателям.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА СЕВЕРНЫЙ!
Мы - жители района:
- Молошенко Сергей Владимирович
- Терентьев Виталий Сергеевич
- Ширинкин Дмитрий Сергеевич
баллотирующиеся по пятимандатному избирательному округу №2, идем на выборы муниципальных депутатов, чтобы в течение следующих пяти лет решать насущные проблемы нашего родного района и отстаивать интересы его жителей на районном и городском уровне.
В предвыборный период и в день выборов 10 сентября нам очень нужна ваша помощь!

Как вы можете помочь:
1. Лично зная кого-то из нас, принять участие в агитации за кандидата в беседах с родными, друзьями, соседями или знакомыми.
2. Стать наблюдателем на выборах, иначе при помощи административного ресурса наверняка попытаются отданные нам голоса избирателей приписать провластным кандидатам.

Если вы готовы помочь с агитацией или стать наблюдателем на выборах – просьба связаться с любым кандидатом лично или через районный информационный сайт severni.org, где опубликованы наши предвыборные материалы.

ПРИХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАШУ КОМАНДУ, ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

Оставьте все свои дела. Ваше личное участие решит, каким будет новый совет. Никто, кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше, поэтому каждый должен сделать важное и правильное дело - прийти и проголосовать.
Многие думают, зачем идти на выборы и так все решено без нас, но никто не задумывается над тем, что если сидеть, сложа руки, ничего происходить не будет.


ПРОЯВИТЕ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ, СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.

Метки к статье: Выборы депутатов 2017, Молошенко, Терентьев, Ширинкин

Автор: Сталкер, 21-08-2017, 15:36
  • 100
5
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Мухомор, 22 августа 2017 11:12
Поддерживаем, УДАЧИ)))
Автор  Lexa, 22 августа 2017 16:27
Мне не нравится эта формулировка: "2. Стать наблюдателем на выборах, иначе при помощи административного ресурса наверняка попытаются отданные нам голоса избирателей приписать провластным кандидатам".

Наверняка = это почти уверенность. Так писать некорректно. Нельзя обвинять кого-либо, даже неопределенную группу лиц в умысле на совершение преступления, даже если у кого-то и в самом деле такой умысел зреет. Читать чужие мысли никому не дано!

Стоит написать: "Стать наблюдателем на выборах с целью обеспечения свободного голосования и корректного подсчета голосов".

Потом... Неуместное требование: оставьте все свои дела! Полагаю, никто не вправе приказывать, а может только советовать или просить: "Отложите ваши личные дела всего на полчаса и придите на избирательный участок, чтобы принять участие в решении, каким будет новый совет в нашем районе".

Сложные предложения в последнем абзаце тоже неуместны. Порой люди не понимают, почему голос каждого так важен. Если каждый и многие будут безучастны, если мы позволим кому-то принимать решения вместо нас, то и жаловаться стоит только на себя.
Автор  Мухомор, 23 августа 2017 08:55
Есть такая пословица "Написано пером, не вырубишь топором". Или - "Из песни слов не выбросишь". Да и потом, ребята только входят в тему и у них- ВСЕ ВПЕРЕДИ! Призываем не быть столь пристрастными и дать дорогу молодости добрым напутствием. Главное - принять решение, а они, в отличие от
Соловьевой Г., Леньшиной С. и др., колеблющихся и высчитывающих. как бы не прогадать, - это сделали, как и надлежит МУЖЧИНАМ, ЗАЩИТНИКАМ!
А жителям тоже рекомендуем: проснитесь, встряхнитесь и поддержите, иначе
перемены не наступят!
   
Автор  Lexa, 23 августа 2017 16:10
Написано, но не подписано... Советы по корректировке формулировок - это помощь, а не палки в колеса. Вполне себе доброе напутствие...
Автор  Дмитрий, 27 августа 2017 22:45
Уважаемые жители района Северный!
Приглашаю Вас на встречу с кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального округа Северный гор. Москвы по пятимандатному избирательному округу №2 Ширинкиным Дмитрием Сергеевичем, которая состоится 29 августа 2017 года в 16.00 в школе №709 по адресу: 9-я Северная линия, д.1, корп.2.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.