» » Тоннель-развязку на пересечении МКАД с Дмитровским шоссе откроют до конца апреля

Тоннель-развязку на пересечении МКАД с Дмитровским шоссе откроют до конца апреля

Строительное ведомство объявило о завершении работ на У-образном тоннеле развязки на пересечении МКАД с Дмитровским шоссе. Движение транспорта по тоннелю планируется открыть до конца апреля. "Заканчиваются работы по монтажу систем освещения, систем диспетчеризации, отделочные работы. Ведутся работы по обратной засыпке тоннеля и притоннельных сооружений, переустройству сетей связи", — отмечают в пресс-службе депстроя.

С пуском движения по тоннелю основной этап реконструкции развязки на пересечении МКАД с Дмитровским шоссе, по строительству искусственных сооружений для обеспечения направленных съездов можно считать завершенным.

Ранее было окончено строительство левоповоротной эстакады с Дмитровского шоссе при движении из области на внутреннюю сторону МКАД в сторону Алтуфьевского шоссе. Движение по эстакаде было пущено прошлым летом.

У-образный тоннель длиной 940 метров будет обеспечивать выезд транспорта с Дмитровского шоссе на внешнюю сторону МКАД и на Дмитровское шоссе при движении в сторону области. В настоящее время идут работы на наземной части дорог. Ведется строительство съезда с Дмитровского шоссе на внешнюю сторону МКАД и съезда с МКАД на Дмитровское шоссе в сторону области, по уширению МКАД в районе развязки.


http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/04/21/1390931.html

Метки к статье: Дмитровское шоссе

Автор: Нибелунг, 21-04-2015, 19:19
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  ApuHa, 23 апреля 2015 14:26
Тоннель-развязку на пересечении МКАД с Дмитровским шоссе откроют до конца апреля...
...и тем самым навсегда перекроют быстрый и прямой проезд с внутреннего МКАД на Челобитьевское шоссе...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.