» » Опасная Дмитровка

Опасная Дмитровка

Отсутствуют сигнальные огни в начале и конце бетонных отбойников, разделяющих шоссе. Нет достаточного количества сигнальных огней на участке между блоками, предназначенном для перехода жителей. Также по видео очевидно, что работающие фонари горят недостаточно ярко или давно не чищены (скорее всего, покрыты дорожной грязью).

Метки к статье: Дмитровское шоссе

Автор: Александр Новоселов, 27-01-2014, 08:35
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 27 января 2014 22:38
В этом и в других местах после МКАДа на дороге просто жесть. Преграды вырастают неожиданно и ниоткуда... Столько людей поминают дорожников такими нехорошими выражениями, что, ежели верить в карму, их здоровье в опасности... Наступит ли конец бардаку? Стройка стройкой, но на время стройки поездки жителей никто не отменит, и безопасность превыше всего!!!
   
Автор  Александр Новоселов, 28 января 2014 12:28
Согласен с Вами. Обращение и видео направлено в прокуратуру, префектуру СВАО, ГИБДД, и ОАТИ. Раньше всех нам ответит префектура, посмотрим будет ли ответ по существу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.