» » Поздравляем!

Поздравляем!

— Участниками гонки в общей сложности стали порядка 2000 любителей лыжных соревнований. В итоге все призовые места в женской категории поделили между собой спортсменки сборной нашего района: первое место заняла Татьяна Смирнова, второе — Елена Молошенко, а третье — Елизавета Литвинова, — рассказали в управе.

Своими впечатлениями о прошедших соревнованиях поделилась серебряная медалистка Елена Молошенко.

— Лыжи — это, скорее, мое хобби. На них я встала года три-четыре назад, а Елизавета Литвинова — в прошлом году. Что касается Татьяны Смирновой, то она серьезно занимается совсем другим видом спорта, поэтому на лыжах тоже катается больше для себя. Зарегистрироваться для участия в гонке нам помогли в центре «Норд». Специально мы не готовились, что займем призовые места — не ожидали. Кстати, в прошлом году мы тоже участвовали в «Лыжне России», но тогда таких результатов не достигли, — рассказала Елена Молошенко.

Она добавила, что золотой медалистке Татьяне Смирновой в качестве приза достались лыжи, а ей и Елизавете Литвиновой вручили подарочные сертификаты.

Поздравляем!
http://severny.mos.ru/presscenter/news/detail/4952921.html


КОММЕНТАРИЙ

Ну наконец-то в информационных сообщениях о проведенных соревнованиях начали указывать имена победителей - жителей района! Такие сообщения и публиковать приятно, зная, как родственники, друзья и соседи спортсменов порадуются их успехам! Присоединяемся к поздравлениям и желаем жителям района, представляющим Северный на всевозможных спортивных мероприятиях, дальнейших успехов!

Метки к статье: лыжная гонка

Автор: Нибелунг, 15-02-2017, 11:09
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.