» » В Подмосковье подростка убило током во время фотосессии на мосту

В Подмосковье подростка убило током во время фотосессии на мосту

Сильный удар тока сбросил его вниз на железнодорожное полотно, но, скорее всего, он умер еще до падения — напряжение на проводе составляет 27000 вольт.В Подмосковье подростка убило током во время фотосессии на мосту

Как стало известно «МК», трагедия произошла на железнодорожном мосту Савеловского направления МЖД через канал имени Москвы. Двое ребят возрастом 13 и 14 лет решили солнечный день посвятить не урокам, а любованию пейзажами. Парни плохо осознавали, насколько может опасным металлическая конструкция, взбираясь на нее. Поочередно они фотографировали друг друга на камеры мобильников, записывали видео. Ребята вскарабкались чуть ли не на самую вершину моста. Перелезая с одной секции на другую, один из мальчиков схватился рукой за контактный провод электрички. Его ощутимо тряхнуло от удара током и он полетел вниз.

Медики полагают, что причина гибели - именно электротравма, внешне у подростка нет сильных травм. Причем, чтобы достигнуть контактного провода нужно очень сильно постараться: он скрыт в переплетении конструкций как раз на случай если найдутся такие «умники». Оба парня родом из Долгопрудного. Погибший — из неблагополучной семьи, рос без отца, на содержании матери и бабушки. Пожилой женщине от дурных известий сразу же стало плохо.



http://www.mk.ru/incident/2015/03/18/v-podmoskove-podrostka-ubilo-tokom-vo-vremya-fotosessii-na-mostu.html

Метки к статье: Долгопрудный

Автор: Нибелунг, 19-03-2015, 13:18
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.