» » Куда пойти учиться

Куда пойти учиться

Топ-100 возглавила школа-интернат имени Капицы в Долгопрудном, где ведется углубленное изучение математики и естественных наук.

Как стало известно «МК», блестящие результаты по качеству обучения продемонстрировал и Дмитров — его гимназии «Дмитров» и «Логос» заняли второе и третье места в рейтинге этого года. Вошли в пятерку лучших и лицей научно-инженерного профиля из Королева и «Гимназия» города Реутов, которые расположились соответственно на четвертом и пятом местах.

Министерство образования Московской области остановило свой выбор на этих учебных заведениях, тщательно изучив показатели успеваемости школьников. При составлении рейтинга чиновники учитывали результаты ЕГЭ, ГЕА и тестирования учащихся младших классов. Специалисты принимали во внимание и условия обучения — оснащенность кабинетов современным компьютерным оборудованием, качество питания, увлекательность образовательного процесса (об этом судили по открытым урокам и учебным программам), наличие услуг дополнительного образования...

Куда пойти учиться

Статья полностью - http://www.mk.ru/mosobl/2015/08/26/v-podmoskove-vybrali-luchshuyu-shkolu.html

Метки к статье: Долгопрудный

Автор: Нибелунг, 30-08-2015, 16:13
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.