Старый поселок

Насколько этот забор, который, надо полагать, появится очень скоро, будет "гармонировать" с парком, на территории которого находится Управление, понятно даже человеку, далекому от стандартов градостроительной политики. Понятно также и то, что появление забора в парке (мало их, блин, в поселке?) является очередным надругательством и издевательством над ландшафтом.
Насколько это законно? Не знаю. Знаю только, как житель, живущий в поселке относительно недавно, но полюбивший его искренне и всей душой, что это очередная гадость для нашей измученной "новаторством" властей территории.
К управе обращаться бесполезно. Они не местные. На время пришли. Им пофигу и на поселок, и на парк, да и на наши с вами проблемы тоже. Хочу, в очередной раз, обратить внимание депутатов. Народных.
Большинство из вас живет здесь с детских лет. Это ваш родной дом. Незримая пуповина связывает вас и вашу "малую Родину". Очнитесь, наконец. Почему, судя по просмотру ваших заседаний, вам интересен только деструктивный "треп" ни очем, но с великим апломбом (пардон, если обидел), неубранный снег на конкретном пятачке возле ВАШЕГО дома, а также "одобрямс, Елена Львовна"! Неужели не больно видеть, во что превратился поселок за время вашего депутатства? Перечислять в очередной раз поликлинику, маршрутки, раскопки, замороженное строительство, парки, фонтаны... и т.д.?
Ладно, эмоции. Возвращаюсь к теме забора.

Господа депутаты! Проверьте, пожалуйста, если столбы вкопаны действительно для возведения ограждений, насколько законно их возведение в данном месте?


PS. Админом в тему добавлено фото конца 50-х, где хорошо видна форма серебристого заборчика, огораживающего сквер возле управления станции (кстати, такое же ограждение было и у центрального сквера поселка, и перед Домом культуры - в советские годы очень внимательно относились к созданию единого архитектурного ансамбля застраиваемых территорий).
Старый поселок Снимок из домашнего архива Светланы Колесниковой (Надточий)

PS.PS. Фото из архива В.М.Калинкина:
Старый поселок
Автор: Федот Моложский, 17-12-2016, 11:11
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Надежда Белова, 17 декабря 2016 15:33
Поддерживаю и предлагаю направить совместное обращение к депутатам: кто и с какой целью возводит возле здания управления ограждение, ведь это не детское и не медицинское учреждение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.