» » Полиция СВАО г. Москвы проводит профилактическую операцию "Барсетка-Инкассация"

Полиция СВАО г. Москвы проводит профилактическую операцию "Барсетка-Инкассация"

С 20 по 31 декабря 2014 года в целях усиления контроля за состоянием правопорядка и общественной безопасности, пресечения преступлений, связанных с нападениями на перевозчиков денежных средств, хищений имущества из автомашин граждан, нападений на салоны по продаже средств сотовой связи, ювелирные магазины и букмекерские конторы на территории Северо – Восточного административного округа города Москвы, и в соответствии с Инструкцией об организации проведения комплексных оперативно – профилактических операций в системе МВД России, утвержденной приказом МВД России от 13 августа 2002 года № 772, проводится оперативно – профилактическая операция «Барсетка - 2014».

Если вы или ваши близкие стали жертвами злоумышленников, просьба обращаться по телефону : 8-495-616-06-01.

По всем поступившим заявлениям сотрудники полиции незамедлительно проведут проверки, по результатам которых будут приняты решения в соответствии с действующим законом.

Полицейские заранее выражают огромную благодарность гражданам за оказание содействия и предоставление оперативной информации.
Полиция СВАО г. Москвы проводит профилактическую операцию "Барсетка-Инкассация"


22.12.2014, Пресс-служба УВД по СВАО г. Москвы.


http://svao.petrovka38.ru/UVD_po_SVAO/news/item/71536/

Метки к статье: УВД по СВАО

Автор: Нибелунг, 26-12-2014, 11:31
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.