» » УВД по СВАО информирует

УВД по СВАО информирует

8 апреля в 08.30 в дежурную часть ОМВД России по району Северный г. Москвы через службу «02» поступило сообщение от 32-летнего потерпевшего. Он заявил, что припарковал свой скутер у подъезда одного из домов на Дмитровском шоссе, однако, вернувшись спустя некоторое время, не обнаружил своё транспортное средство и обратился в полицию.

9 апреля в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия около одного из домов на 9-ой Северной линии сотрудниками УР ОМВД России по району Северный г. Москвы задержан подозреваемый. Им оказался 32-летний, безработный, ранее не судимый, москвич. Похищенное изъято и возвращено владельцу.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража) и избрана мера пресечения: подписка о невыезде.


http://uvd-svao.ru/news.php?n=1502


ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ СВАО!
15 апреля 2014 года в 13-00 в УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве будет осуществлять прием населения Северо-Восточного административного округа начальник УЭБ и ПК ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Ю.А. Васильев.
Прием будет осуществляться по адресу: г. Москва, ул. Вешних Вод д. 10 (комната приема населения).
Запись осуществляется по телефону: 8(495) 616-02-60.

Метки к статье: Дмитровское шоссе, УВД по СВАО, ОМВД

Автор: Нибелунг, 11-04-2014, 09:56
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.