» » Голос депутатов услышан: дороги поселка будут отремонтированы!

Голос депутатов услышан: дороги поселка будут отремонтированы!

Голос депутатов услышан: дороги поселка будут отремонтированы!

Департамент ЖКХиБ включил нуждающиеся в ремонте участки в Предварительный перечень объектов, рекомендованных в дорожно-строительном сезоне 2016 года!

Т.к. таблица по административным округам Москвы очень объемная, для удобства посетителей сайта специально сделана выборка по району Северный:

Голос депутатов услышан: дороги поселка будут отремонтированы!

Подробнее: http://severnoe.msk.su/?p=3504

PS. Особенно умиляет включение в Список 5-й Северной линии (ремонт в 2012 году!) и 3-ей Северной линии (центральная улица поселка тоже отремонтирована не так давно, вместе со сквером: это когда НОРМАЛЬНОЕ асфальтовое покрытие заменили на некачественное, а спросить за брак не с кого).

Метки к статье: поселок Северный

Автор: Надежда Белова, 29-12-2015, 20:26
  • 100
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 30 декабря 2015 10:52
Особенно умиляет включение в Список 5-й Северной линии (ремонт в 2012 году!) и 3-ей Северной линии (центральная улица поселка тоже отремонтирована не так давно, вместе со сквером: это когда НОРМАЛЬНОЕ асфальтовое покрытие заменили на некачественное, а спросить за брак не с кого).

Хоть вечно ходи по дорогам поселка и фотографируй не только то, что "не так", но и то, что в полном порядке! На случай, если некто ретивый захочет исправное испоганить...

Жителям не мешает обратиться в ОАТИ с коллективной жалобой. Если, конечно, они хотят, чтоб асфальт на дорожках у их домов был качественным. По закону и по здравому смыслу жаловаться должны дееспособные "пострадавшие".
Автор  Галина, 30 декабря 2015 16:50
Хорошо бы еще бордюрный камень проложили, так как его нет почти на всех улицах старого поселка. Машины часто заезжают на обочины, отсюда и грязь!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.