» » Глава управы держит свое слово

Глава управы держит свое слово

10 декабря 2015 года в библиотеке № 207 прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню героев Отечества "По страницам Памяти". Основным моментом этого мероприятия было вручение второго издания "Книги Памяти" района Северный, в которой размещены фотографии ветеранов войны, ранее живших или живущих в нашем районе...

Экземпляры "Книги Памяти" вручались родственникам уже ушедших от нас ветеранов. Глава управы района Северный Колесова Е.Л. выразила благодарность родственникам ветеранов, о сохранении памяти об их подвигах в годы Великой Отечественной войны.

С мая до декабря 2015 года в управе района и в Совете Депутатов велась запись желающих приобрести экземпляр книги.

С выпуском второго издания "Книги Памяти района Северный" работа над книгой не завершена. Если житель не нашел в ней фамилии и фотографии своего родственника, живущего в нашем районе, свяжитеcь с куратором проекта через сайт severni.org.

Глава управы держит свое слово

Глава управы держит свое слово

Глава управы держит свое слово

http://severny.mos.ru/presscenter/news/detail/2368342.html


PS. Выражаю огромную благодарность главе управы Е.Л.Колесовой за то, что торжественное вручение Книги памяти родственникам ушедших из жизни ветеранов войны было проведено в торжественной обстановке и в обговоренные ранее сроки - до конца года.
Хочется надеяться, что в каждой семье эта книга будет передаваться из поколения в поколение в память о наших отцах и дедах.

Метки к статье: Колесова, Книга памяти

Автор: Надежда Белова, 11-12-2015, 19:32
  • 100
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.