» » 100 первых участков под семейные захоронения выставлены на электронный аукцион

100 первых участков под семейные захоронения выставлены на электронный аукцион

Эксперимент по реализации мест под будущие семейные захоронения стартует в Москве. Первые 100 выставленных на торги участков расположены на Бусиновском, Востряковском (Северном), Долгопрудненском (Центральном), Зеленоградском (Северное), Зеленоградском (Центральном), Котляковском, Кузьминском, Кунцевском, Леоновском, Лианозовском, Николо-Архангельском (Центральном), Старо-Марковском, Троекуровском кладбищах. 100 первых участков под семейные захоронения выставлены на электронный аукцион

Торги, организатором которых выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике, состоятся 11 и 18 ноября 2015 года.

Эксперимент касается реализации мест под будущие семейные захоронения.

Стартовая цена за участок площадью 3,6 кв. метров варьируется от 226 тыс. рублей до 3,8 млн рублей, рассказал Геннадий Дёгтев.

«Начальная цена аукциона формируется исходя из таких факторов, как базовая ставка платы за 1 кв. метр, утвержденная Правительством Москвы, площадь участка, а также его расположение по отношению к входной группе кладбища, асфальтированным дорогам и объектам похоронной инфраструктуры», - отметил Г. Дёгтев.

Согласно конкурсной документации самая высокая стартовая цена на места под семейные захоронения на Троекуровском кладбище, самые «бюджетные» - на Лианозовском, Долгопрудненском и Зеленоградских кладбищах.

Перечень участков: http://tender.mos.ru/auctions-on-the-placement-of-family-patrimonial-burial/the-list-of-plots-for-burials/

Посмотреть на карте: http://eais-ritual.mos.ru/

http://tender.mos.ru/presscenter/news/detail/2194775.html

Метки к статье: кладбище

Автор: Нибелунг, 2-10-2015, 11:09
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.