» » Я б в редакторы пошёл...

Я б в редакторы пошёл...

Всегда с интересом читаю в СМИ информацию о нашем районе. По логике, основным источником должна бы быть районная газета "Северный вестник", с этого года выходящая в электронном виде. Но не тут-то было ...

Редактор интернет-издания http://gazeta-severny.ru/ неплохо устроилась: берёт городские темы, меняет слово "Москва" на "Северный" - и впёред! Одна новость за другой, аж голова крУгом: до чего же район живёт насыщенной жизнью!

Я б в редакторы пошёл...

Я б в редакторы пошёл...

С другой стороны посмотреть - получается, районных новостей - с гулькин нос. Потому, видимо, и приходится прибегать к сомнительным методам подачи информации, выдавая городские новости за местные.

На мой взгляд, это не есть гут. Или я ошибаюсь?

Метки к статье: Северный вестник

Автор: Надежда Белова, 17-07-2015, 08:02
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 17 июля 2015 09:02
Очень понравилась новость про ливни в Северном. Почти по Шендеровичу, "в деревне Гадюкино дожди"...

Настоящих новостей у нас предостаточно, но чтоб собрать, проверить и грамотно опубликовать, надо быть профи в своем деле...

Будь это независимое издание на самоокупаемости, давно бы вылетело в трубу. А на бюджетной кормушке, пусть и небогатой, можно беспечно бить баклуши.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.