» » В районе Северный демонтируют незаконно размещенные палатки

В районе Северный демонтируют незаконно размещенные палатки

Требования по демонтажу установлены протоколом № 5 от 03.04.2015г. Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства СВАО города Москвы, в рамках реализации постановления Правительства Москвы от 02.11.2012 № 614-ПП «Об утверждении Положения о взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы при организации работы по освобождению земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства, в том числе осуществлению демонтажа и (или) перемещения таких объектов».

Незаконно размещенные нестационарные торговые объекты, расположенные по адресу: Дмитровское шоссе, д. 165Е, корп. 5 в районе Северный будут демонтированы и вывезены, сообщает «Северный вестник».

http://severny.mos.ru/presscenter/news/detail/2002824.html
Автор: Нибелунг, 13-07-2015, 16:08
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 13 июля 2015 22:05
Меня терзают смутные сомнения... Не верится, что кто-то решился установить енти самые незаконные объекты, не получив хотя бы "устного" одобрения...

Как давно были установлены эти незаконные объекты? Почему вдруг окружные власти прозрели? Наконец "крышу" подвинули?
Автор  maklaj, 20 июля 2015 16:07
Это про палатку с овощами речь, что ли?) Она там вроде оставалась последней, остальные уже вывезли.
Год назад или уже больше закрыли и вывезли палатки хлебные - уж кому мешали, не понятно. Хотя хлеб в них всегда был теплый и свежий.
Теперь остались только магазины с хлебом. Но в них он несъедобный.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.