» » "ЗБ": Составлен рейтинг работы управ районов за февраль

"ЗБ": Составлен рейтинг работы управ районов за февраль

Как сообщил заместитель префекта Станислав Одиноков, в феврале 2014 года наиболее эффективно работали управы районов Ярославский, Бибирево, Марьина роща, Свиблово, Бутырский и Южное Медведково. Наиболее низкий рейтинг у управ Алексеевского, Лосиноостровского и Останкинского районов.

Как рассказал начальник информационно-аналитического управления, пресс-секретарь префекта СВАО Александр Латышев, рейтинг составляется по следующему принципу: чем больше баллов, тем ниже позиция управы. То есть проблемы, огрехи в той или иной сфере деятельности оборачиваются для управ штрафными баллами. Вместе с тем есть понимание того, что нельзя все «загнать в цифры» и воспринимать данные результаты как абсолютно точные, — ситуация в районах разная, районы сильно отличаются по свои размерам, по составу населения.

Система ранжирования районов, безусловно, будет оттачиваться, улучшаться, становиться более объективной, с тем чтобы на нее в полной мере можно было опираться, в том числе и при принятии кадровых решений.

Рейтинг - Район:
1 Ярославский
2 Бибирево
3-4 Марьина роща
3-4 Свиблово
5-6 Бутырский
5-6 Южное Медведково
7-9 Алтуфьевский
7-9 Отрадное
7-9 Ростокино
10 Лианозово
11 Бабушкинский
12-14 Северный
12-14 Северное Медведково
12-14 Марфино
15-16 Алексеевский
16-16 Лосиноостровский 23
17 Останкинский.


http://zbulvar.ru/PDF/10_2014.pdf

Метки к статье: рейтинг, СВАО

Автор: Нибелунг, 25-03-2014, 11:51
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.