» » Видео с заседания Совета депутатов

Видео с заседания Совета депутатов

Повестка дня:

1. О согласовании проекта ППЗУ земельного участка для размещения храмового комплекса по адресу: Дмитровское шоссе, вл.120.
2. О программе комплексного развития территории района на 2015 год.
3. О внесении изменений в Регламент работы Совета депутатов (о разрешении создания депутатских групп (фракций)).
4, 5. Об утверждении формы справок о доходах и расходах, ежегодно декларируемых руководителем муниципального округа.
6. О поощрении депутатов за работу в 1 квартале 2015 года.
7. О внесении изменений в бюджет МО.
8. Разное (об учреждении звания "Почетный житель района Северный").

Метки к статье: Совет депутатов

Автор: Нибелунг, 19-03-2015, 21:14
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Надежда Белова, 22 марта 2015 12:50
"Хотели как лучше, а получилось как всегда".

С 14:30 минуты - обсуждение интервала маршрута местного автобуса №843, призванного улучшить связь поселка и 1 микрорайона с новой поликлиникой. 40 минут в ожидании автобуса - слишком много, т.к. велика вероятность не успеть к указанному в талоне времени приема. Лично у меня нет надежды, что Мосгортранс увеличит кол-во машин на этом маршруте: никто не пойдет на нарушение установленных нормативов и возить "воздух" никому не позволят.
Автор  Галина, 22 марта 2015 17:04
Меня и насмешили и удивили рассуждения главы управы и господина Махортова, когда был задан вопрос о втором этаже взрослой библиотеки. Оказывается это самострой неизвестно кем затеянный и постороенный. И нет никаких документов. Когда я точно знаю, что был проект и сметы, утвержденные во всех инстанциях, всем этим руководил главный инженер Управления культуры СВАО. И что самое интересное по всем документам там было все построено и сдано. После всем интересовался УБЭП, приезжали следователи. Но... И еще господин Махортов вообще не знал, что там есть второй этаж. А ведь он уже несколько лет занимает свой пост. И ни разу не удосужился зайти в библиотеку!!! А ведь это старейшее учреждение поселка с большой историей, работает больше 60 лет!. Это наверное библиотекари на свою зарплату скинулись и отгрохали второй этаж по- тихому! А если серьезно, то достроив и отделав помещения, там можно было бы открыть и кружки для детей, и музей истории поселка Северный, проводить любые мероприятия! Да что угодно!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.