» » Очередное заседание Совета депутатов

Очередное заседание Совета депутатов

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. Информация руководителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы Многофункциональный центр предоставления государственных услуг района Северный о работе по обслуживанию населения муниципального округа Северный в 2015 году.

2.​Информация директора Дирекции природных территорий СВАО и Сокольники, осуществляющей охрану, содержание и использование особо охраняемой природной территории, расположенной на территории муниципального округа Северный, о работе в 2015 году.

3.​Информация руководителя Государственного казенного учреждения города Москвы «Инженерная служба района Северный» о работе учреждения в 2015 году.

4.​Информация директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Северный» о работе учреждения в 2015 году.

5. О согласовании направления реализации средств стимулирования управы района Северный города Москвы на 2016 год.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Северный от 21.12.2015 № 21/2.

7. Разное.

http://severnoe.msk.su/

Метки к статье: Совет депутатов

Автор: Нибелунг, 21-01-2016, 10:48
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Елена, 21 января 2016 20:52
Интересно... а депутаты будут отчитываться: сколько принято домов после ремонта? как принято? сколько не принято и почему?
Или всё на отлично? Надо сделать запрос по нашему дому: 9 Северная 1/3: кто, когда, почему и как будут отвечать????
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.