» » Видеозапись заседания

Видеозапись заседания

На повестке дня - 18 вопросов:



С принятыми решениями можно ознакомиться на http://severnoe.msk.su/?cat=10

Метки к статье: Совет депутатов

Автор: Нибелунг, 23-11-2015, 11:31
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Надежда Белова, 25 ноября 2015 12:53
Эх, не сдержала Елена Львовна своего обещания произвести допечатку тиража Книги памяти на сэкономленные средства от тендеров... Экономию, согласно решению Совета депутатов от 17.11.2015 №18/2, пустили на замену 11-ти малых архитектурных форм на детской площадке возле Дома культуры (неужели в снег будут устанавливать?) http://severnoe.msk.su/?cat=10 .

Не спорю, благоустройство - важное дело, но в год 70-летия Победы нужно было охватить как можно больше жителей, пожелавших иметь в семье это издание в память о своих родных и близких, чтобы передать по наследству детям и внукам. Люди даже готовы купить это издание, только кто им продаст?

При встречах жители поселка, внесенные в список управы на дополнительный тираж Книги, всегда задают мне вопрос: "КОГДА?..." Что теперь могу ответить - "Ждите следующего юбилея Победы"?

По-моему, управе и муниципалитету следовало бы подумать о том, что это издание - хороший памятный подарок на будущих торжественных и военно-патриотических мероприятиях, проводимых в районе. На мой взгляд, не мешало бы иметь про запас какое-то количество экземпляров. Только услышит ли власть?
Автор  Сталкер, 25 ноября 2015 23:24
Куда и на что депутаты денежки стимулирования управы района согласовали?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.