» » Собрания собственников жилья: миф или реальность?

Собрания собственников жилья: миф или реальность?

Руководители управы и ГУИС как мантру на видеокамеру повторяют из одного заседания Совета депутатов в другое: собственники жилья ТСЖ "Северное сияние", по всем вопросам ступайте на прием домой к председателю.

Уважаемые советчики, только вместе с вами, назначьте день и час. А заодно поинтересуйтесь, как ГУИС одного из районов Москвы, не в пример вам, уважает своих жителей и чтит ЖК РФ...

Собрания собственников жилья: миф или реальность?

Глядя на фото недавней покраски стен подъездов дома 13, где недавно были заменены лифты, понимаешь, что есть причина председателю ТСЖ Качмину скрываться от жителей и собственников жилья, а Санникову - помогать ему в этом: гордиться нечем!

Собрания собственников жилья: миф или реальность?

Собрания собственников жилья: миф или реальность?

Собрания собственников жилья: миф или реальность?

Метки к статье: ТСЖ

Автор: Надежда Белова, 25-02-2015, 09:45
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 25 февраля 2015 11:23
Может быть, жителям стоит отставить ложную скромность и прочие интеллигентские комплексы и напроситься в гости домой к председателю ТСЖ?

Если Качмин недоступен простым смертным, особенно, если эти настырные нечлены ТСЖ отличаются редкостной целеустремленностью, граничащей с назойливостью, остается предположить, что у Качмина и Санникова есть особые, "конспиративные" способы связи... Как в фильмах про шпионов?

Насчет фото подъездов: похоже, руководитель "объединения собственников" подписал акты, что все в порядке. Ремонт выполнен на "отлично". А у вас и у вашего фотоаппарата, видимо, глюки. Или это происки подлючих фотошопщиков...

Чтобы выяснить, кто прав, отправляем фото в жилинспекцию и в ОАТИ. Проверим, страдают ли они глюками.

В случае, если фото соответствуют действительности, есть повод предположить, почему руководители района "костьми ложатся", защищая липовое ТСЖ. Неужели ради липовых актов?
Автор  кнопка, 8 апреля 2015 17:31
Руководителей ТСЖ обяжут сдавать экзамены http://www.rg.ru/2015/04/08/reg-pfo/ekzamen-anons.html
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.