» » Опять о мусоре

Опять о мусоре

Уважаемые жители!

Вынуждены сообщить, что ООО "Хартия" прекратила проект по раздельному сбору мусора, упразднив мобильные перевозки. Поэтому уже дважды мы не наблюдаем полюбившийся нам фургончик : в прошлую пятницу и сегодня, во вторник.

Для того, чтобы ООО "Хартия" установила у нас бункер многосекционный для раздельного сбора мусора, как нам поведал сегодня куратор проекта Сергей, мы должны написать письмо в ГБУ Жилищник Северный и только по письму ОТТУДА, ОТ БАЛАНСОДЕРЖАТЕЛЯ ТЕРРИТОРИИ, такой бункер будет установлен.

Странно,когда площадки регистрировать или убирать с них мусор, ГБУ ни причем, а как получить разрешение на что-либо дельное, обращайтесь к балансодержателю!?.

Будем думать, как выйти из этой странной ситуации. А пока жителям Поселка предлагаем продолжать собирать раздельно, но к зданию Мирового суда ПОКА не носить.
Автор: Мухомор, 15-08-2017, 12:07
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, Вчера, 07:22
Что-то странное происходит в королевстве датском... Согласно информации на официальном сайте Хартии, прогрессивный метод сбора мусора ограничен в двух округах города. http://hartiya.com/news/1810/

"Мобильные пункты прекращают работу
03.08.2017

Уважаемые жители СВАО и ВАО!

С 4 августа 2017 мобильные пункты, осуществляющие прием раздельно собранных отходов на территории Ваших округов, прекращают свою работу. Освободившиеся мощности будут направлены на поддержание и развитие остающихся инфраструктурных объектов – стационарных пунктов раздельного сбора отходов и специализированных контейнеров для селективного сбора.

Адреса и графики работы стационарных пунктов, а также специализированных контейнеров Вы можете найти на постоянно обновляющейся странице нашего сайта «Раздельный сбор отходов». ( http://hartiya.com/rso/punkty-priema-rso/ ).

Если Вы желаете, чтобы специализированный контейнер для раздельного сбора отходов появился и в Вашем дворе – Вам необходимо обратиться к балансодержателю контейнерной площадки (ГБУ «Жилищник»). Только на основании письменного обращения балансодержателя контейнерной площадки, наша компания может установить дополнительную емкость."

Может, пошлете им письмо из префектуры, из которого следует, что наш Жилищник баланса не держит???
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.