» » Специалисты выявили неисправные системы дымоудаления

Специалисты выявили неисправные системы дымоудаления

Неисправные системы дымоудаления и противопожарной автоматики (ДУиППА), требующие ремонта, обнаружили специалисты в 62 домах Северо-Восточного округа.
Точное количество сломанных устройств стало известно после недавней проверки их работоспособности. Об этом сообщил заместитель префекта Станислав Одиноков на штабе по ЖКХ в префектуре округа.
Среди наиболее частых причин поломки ДУиППА зампрефекта назвал повреждение приточных клапанов. Он отметил, что за их техническое состояние и обслуживание отвечают подрядные организации ЗАО «Элмаш-К» и ООО «Стронг-Энерго».
В свою очередь, глава округа Валерий Виноградов поручил составить график устранения неполадок и провести работы по восстановлению всех неработающих систем в ближайшее время.
Отметим, что системы дымоудаления и противопожарной автоматики установлены в общей сложности в 1480 домах Северо-Восточного округа.
http://severny.mos.ru/presscenter/news/detail/6334902.html

И в тему

Специалисты выявили неисправные системы дымоудаления

И ОТВЕТ

Специалисты выявили неисправные системы дымоудаления

Вот уж 2 месяца, как вместо сгоревшего контейнера, бытовые отходы скапливаются и хранятся в стволе мусоропровода, а директор Жилищника и его непосредственные подчиненные все никак не могут решить проблему. Ждут реакцию раздраженных жителей, чьих то распоряжений или персональных штрафных санкций?

Специалисты выявили неисправные системы дымоудаления

Метки к статье: мусоропровод

Автор: Сталкер, 5-07-2017, 16:05
  • 100
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.