» » Голосуй - не голосуй, все равно получишь... стенд? (3)

Голосуй - не голосуй, все равно получишь... стенд? (3)

Елена Львовна! Уж если повесили стенды - контролируйте качество их наполнения. Подобные "картинки" - еще одно свидетельство того, что Управляющей компании "Жилищник района Северный" до фонаря все эти информационные конструкции: даже повесить объявление ровно не могут, клеют одно на другое... Думаете, жителям приятно видеть это каждый день?

Голосуй - не голосуй, все равно получишь... стенд? (3)

Голосуй - не голосуй, все равно получишь... стенд? (3)

Голосуй - не голосуй, все равно получишь... стенд? (3)

Метки к статье: стенды

Автор: Надежда Белова, 29-10-2015, 10:21
  • 20
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 29 октября 2015 10:34
Как говорил Иван Васильевич из фильма Гайдая, "меня терзают смутные сомнения". В этих домах действительно состоялись общие собрания собственников, на которых были приняты решения разрешить размещение этих стендов? Или группа активистов помогла изготовить липовые протоколы, за что в соответствии с федеральным законом от 29.06.2015 N 176-ФЗ теперь грозит весьма серьезное наказание? Или обошлись без протоколов, попросту воспользовавшись массовым пофигизмом?

Помнится, в циркуляре по поводу этих стендов речь шла о неких тендерах. Интересно, каков предмет торга? Или от торгов отказались, пустив дело на самотек?
Автор  Сталкер, 29 октября 2015 15:51
Цитата:
Или обошлись без протоколов, попросту воспользовавшись массовым пофигизмом?

Не в бровь, а в глаз. Мнение "клиентов управы" дома было решающим, они давали "добро".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.