» » Ты услышь меня (3)

Ты услышь меня (3)

В управу района Северный

Уважаемая Елена Львовна!

Над открытой автостоянкой, что размещена между домом №13 по 9-й Северной линии и выездом на Дмитровское шоссе, нависают 2 сухих дерева, которые при неблагоприятных погодных условиях и сильном ветре могут упасть и повредить припаркованные автомобили (Прил. 1, 2).

Прошу принять необходимые меры по спилу деревьев, т.к. обращение по данному вопросу месяц назад в диспетчерский пункт ГБУ «Жилищник района Северный» (тел. 499-767-6867) ситуацию с места не сдвинуло.

Обращаю также Ваше внимание, что в нарушение п.3 ст.7 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", до настоящего времени не получен ответ на коллективное обращение жителей от 22 апреля с.г. в управу района и ГБУ «Жилищник» по вопросу проведения работ по утеплению 6-го подъезда при подготовке дома №13 к зиме (Прил. 3).

Прошу также проверить работу раздела «Электронная приемная» на сайте управы района и разъяснить, почему на электронные обращения граждан, направленные в управу района по [email protected] жителям не приходят подтверждения о том, что сообщение принято.

Ответ прошу направить на электронную почту [email protected].

С уважением,

Н.И.Белова
15.06.2015г.

Метки к статье: Колесова, управа, ГБУ Жилищник

Автор: Надежда Белова, 16-06-2015, 09:59
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.