Фотозарисовка

Предлагаю открыть на сайте новую рубрику - "Фотозарисовка", ведь у многих есть фотоаппараты или сотовые с видеокамерой. Недавно в парке за ДК на тропинке видела белку. Все, кто был неподалеку, особенно мамочки с детьми, останавливались и любовались этим шустрым маленьким зверьком, который совершенно не боялся людей...

А почему бы не поделиться увиденным с другими жителями района, ведь не зря говорят: лучше один раз увидеть, чем сто услышать... А может, зафиксировав бардак, удастся привлечь внимание властей без написания жалоб в вышестоящие инстанции? И пусть эти фото будут с небольшими пояснениями: что, где, когда. Кадры сделаны вчера:

Фотозарисовка
Власть услышала стенания своей "клиентуры" и наконец-то озаботилась сохранностью вверенного ей имущества в зимний период: многострадальный фонтан у дома №9 по 9-й Северной линии подготовлен к зиме. Остается только надеяться, что в следующем году он заработает как положено.


Фотозарисовка
А это одна из улиц перекопанного вдоль и поперек поселка. Извините, но другим словом, как срач, состояние большинства улиц назвать не могу. Подрядчик-трубоукладчик перекопал огороды, пожарные проезды, лишив тем самым автовладельцев возможности воспользоваться своими гаражами. Наспех зарыв траншеи, не озаботился приведением раскопанной территории в порядок. Но дороги-то поселка "Жилищник" в состоянии отмыть от грязи!

Метки к статье: поселок Северный

Автор: Надежда Белова, 2-10-2016, 13:46
  • 100
3
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Федот Моложский, 2 октября 2016 15:45
wink
Идея классная. Поддерживаю.
Автор  Оксана, 3 октября 2016 22:17
Второе фото с 4-ой Северной линии. Грязь что на этой улице, что на дороге от универмага до взрослой библиотеки - непролазная! И все тащится в дом! Зато у многоэтажек по 9-ой линии ГБУшный трактор постоянно накручивает километраж и поливает окрестности даже в сильный ливень! Во работают люди! И дождь им не помеха! Налицо отеческая забота о жителях!!!
Автор  Lexa, 4 октября 2016 10:28
А как реально может заработать фонтан, если во время ремонта, который проводился под чутким руководством достопамятного гна Киренкина, не обеспечили прокладку электрокабеля, установку мотора, прокладку водопровода и подключение к системе водоснабжения?

Есть наивные, кто попытается, как старик Хоттабыч, позвонить по телефону, высеченному из чистого мрамора? Проектировщикам бы дать пинка, предварительно заставив заплатить за нанесенный ущерб из личного кармана! И всей цепочке горе-специалистов тоже! Не удивлюсь, что отставной глава сейчас неплохо устроился с пенсией госслужащего и с ручейками финансовых вливаний от множества бизнесов, пристроенных в районе... Видать, забыл бедолага: у савана карманов нет!

При этом в нашей управе продолжают трудиться и есть вполне себе сытный казенный хлеб никудышные специалисты, которые молча кивали на все эти строительные безобразия. И ежели б они сейчас только хлеб жевали... Да нет, продолжают свое бракоделие... В том месте, где у нормальных людей совесть, у них броня!

Сплю и вижу, когда наконец этих "специалистов", спроводят из района туда, куда их надо было спровадить больше 4 лет назад заодно с их предводителем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.