» » История одной переписки

История одной переписки

В Совет депутатов МО Северный
Махортову Николаю Николаевичу
заявление
Уважаемый Николай Николаевич!
На заседании Совета депутатов, состоявшемся 15.01.2015 г., Вами, в качестве комментария, была озвучена информация о том, что филиал № 6 ДЦ 5 рассчитан на обслуживание населения в 60-70 тыс.человек.
Так как ранее, органы власти сообщали только о посещаемости в смену (250 детей и 500 взрослых), прошу сообщить, по какой методике и какими формулами, с учетом перспективной численности населения связанной со строительством нового жилья в районе, Вы руководствовались, называя вышеназванные цифры.
20.01.2015 г.

ОТВЕТ
Сообщаю, что цифры "60-70 тысяч" населения, на которую рассчитан филиал №6 ДЦ №5, неоднократно озвучивалась руководителями органов исполнительной власти, учреждений здравоохранения в ходе встреч с населением.
В связи с тем, что методика подсчета данной цифры не входит в компетенцию администрации и главы МО, Ваш вопрос перенаправлен для ответа руководству ДЦ №5. В случае отсутствия ответа от ДЦ №5, прошу уведомить Совет депутатов.
5.02.2015 г.
С Уважением, Махортов Н.Н.

В Совет депутатов МО Северный
Махортову Николаю Николаевичу
заявление
Уважаемый Николай Николаевич!
Уведомляю Совет депутатов, что на 03.05.2015 г. ответ от ДЦ №5 не получен. Кому-то не хватает знаний для подготовки ответа в установленный законом срок или существуют иные причины, по которым не считают необходимым дать ответ на мое обращение? Или таково отношение руководителей ДЦ №5 к запросам депутатов?
В связи с этим возникает вопрос: почему депутаты не проверили достоверность информации прежде, чем делать громогласные заявления о том, что филиал №6 ДЦ №5 рассчитан на обслуживание 60-70 тыс. человек?
03.05.2015 г.

ОТВЕТ:

История одной переписки

История одной переписки

История вопроса:
https://severni.org/medicina/686-k-voprosu-sohraneniya-polikliniki-2.html

Метки к статье: ДЦ №5

Автор: Сталкер, 27-05-2015, 20:19
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.