» » Кладбище у Храма Владимирской иконы Божией Матери будет обслуживать ГУП Ритуал

Кладбище у Храма Владимирской иконы Божией Матери будет обслуживать ГУП Ритуал

"Сотрудниками ГУП «Ритуал» совместно с представителями Префектуры Северно-Восточного административного округа города Москвы проведено обследование Виноградовского кладбища, в ходе которого выявлено 489 захоронений, из них 2 захоронения участников Великой Отечественной войны. Акты, составленные в результате обследования, были направлены в Департамент торговли и услуг города Москвы.

В настоящее время Департаментом торговли и услуг города Москвы проводится работа по формированию земельного участка кладбища для постановки его на кадастровый учет, готовятся документы для внесения изменений в постановление Правительства Москвы от 08.04.2008 №260-ПП «О состоянии и мерах по улучшению похоронного обслуживания в городе Москве» в части включения его в Перечень городских кладбищ. ГУП «Ритуал» поручено взять кладбище на обслуживание и принять меры по восстановлению архива существующих на нем захоронений."


http://severny.mos.ru/presscenter/news/detail/1182200.html

Кладбище у Храма Владимирской иконы Божией Матери будет обслуживать ГУП Ритуал

Метки к статье: Виноградовское кладбище, Ритуал

Автор: Нибелунг, 31-07-2014, 15:46
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.