» » В Северном установили два новых киоска печати

В Северном установили два новых киоска печати

Месяц назад сайт управы района с гордостью сообщил, что в соответствии с перспективной схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории района установлено два новых киоска «Печать».

— Один киоск установили на 9-й Северной линии, владение 21 — там он уже функционирует. Второй — на Дмитровском шоссе, дом 165е, корпус 7. Сейчас идет оформление документов на этот объект, — рассказала Колесова.

Рассказывая про работу предприятий потребительского рынка, которые размещаются на территории района, глава управы отметила, что для создания удобств по приобретению товаров и услуг, а также для улучшения обслуживания населения по месту жительства в районе продолжена реализация мероприятий по открытию предприятий шаговой доступности. За счет привлечения частных инвестиций с начала года в Северном было открыто три стационарных предприятия торговли и одно стационарное предприятие общественного питания.
http://severny.mos.ru/presscenter/news/detail/6306293.html

На сегодняшний день следов их функционирования нет

В Северном установили два новых киоска печати

В Северном установили два новых киоска печати

Метки к статье: Киоски в Северном

Автор: Сталкер, 26-07-2017, 14:22
  • 100
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.