» » Что думать?

Что думать?

Инвесторам представят проект по установке экранов в подъездах

Презентация проекта по установке информационных панелей в подъездах столичных жилых домов пройдет на «Бирже торгов» 6 декабря.

Инвесторам представят результаты работы сети медиаэкранов в тестовой зоне в 17 районах, расскажут об экономике проекта и перспективах рынка digital indoor-рекламы в России.

К участию также приглашены медиабайеры и представители рекламных агентств – на презентации они узнают о новом перспективном формате городской рекламы с низкой стоимостью контакта.

Инвестиционный конкурс на право установки в подъездах многоквартирных домов информационных экранов и размещения на них рекламы (выделение моё - Н.Б.) будет объявлен в I квартале 2016 г. (скорее всего, опечатка, в I квартале 2017 г. - Н.Б.).

Проект планируется реализовать полностью за счет внебюджетных средств.

Участие в презентации примут руководитель Департамента информационных технологий города Москвы Артём Ермолаев, заместитель руководителя Департамента информационных технологий города Москвы Андрей Белозеров, представители Департамента по конкурентной политике, а также представители компании, реализовавшей пилотный проект в 1440 подъездах четырех административных округов.

Мероприятие состоится 6 декабря в 11:00 в павильоне «Умный город» на ВДНХ на стенде проекта «Биржа торгов».

Аккредитация для СМИ и инвесторов обязательна!

http://svao.mos.ru/true/detail/4361598.html

Метки к статье: префектура

Автор: Надежда Белова, 5-12-2016, 21:11
5
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 6 декабря 2016 01:57
Не поняла, ДИТ нечем заняться или городу лишние деньги карман жгут? Удалось много заработать на закрытии поликлиник и реорганизации школ??? Вместо того, чтоб сосредоточиться на ликвидации аварийного и ветхого жилья, на расселении коммуналок, т.е., на реальных социальных программах, тратят деньги на "бирюльки, фантики и финтифлюшки"... На хрена нам в подъездах табло с бегущей строкой, когда городу надо срочно менять старые лифты в домах старше 25 лет?
Автор  Елена, 6 декабря 2016 08:39
Жираф большой-ему видней...
Автор  Надежда Белова, 6 декабря 2016 12:15
Не знаю, кому адресован вопрос, но наш дом отказался от установки информационных щитов в подъездах и на подъездах, поэтому управа была вынуждена установить их в палисадниках у входа в подъезды.
Автор  кнопка, 7 декабря 2016 10:06
На альтернативу бумажному спаму в подъездах потратят 3 миллиарда рублей http://newsmsk.ru/article/07dec2016/vmesto_spama.html
Автор  Елена, 7 декабря 2016 15:53
"Жители должны получать деньги за право размещать вот эти панели. Но я пока не слышал, чтобы кто-то с кем-то это обсуждал", – говорит депутат Таганского района Илья Свиридов. Кроме того, муниципалы считают странным вешать медиапанели в домах, где есть другие проблемы.


Сколько ушло денег на рекламные щиты и их обслуживание?! Наш подъезд отказался от городской рекламы....Решение за собственниками квартир!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.