» » Поздравляем!

Поздравляем!

Юные танцоры района Северный, учащиеся дошкольного отделения №4 группы №11 ГБОУ «Школа №709″, заняли третье место на Всероссийском турнире по спортивным танцам, сообщает газета «Северный вестник».

Поздравляем!
Сотрудники школы и родители ребят выразили благодарность тренерам ТСК «Динамо-Северный»: Сакал Иляне Борисовне, Паршину Максиму Алексеевичу, Василевичу Владимиру Антоновичу.

АННА ПЕРУНОВА.

http://gazeta-severny.ru/?p=9162

Поздравляем!

Метки к статье: Северный вестник

Автор: Нибелунг, 22-12-2015, 16:49
  • 100
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Надежда Белова, 22 декабря 2015 17:09
Согласитесь, каждому родителю приятно, когда о достижениях его ребенка рассказывают в средствах массовой информации. Но это, как говорится, не наш случай: фамилии бронзовых призеров ВСЕРОССИЙСКОГО конкурса не названы, что не делает чести журналистам "Северного вестника".

Правда, налицо попытка указать, в каком ДОУ занимается ребенок - "учащиеся дошкольного отделения №4 группы №11 ГБОУ «Школа №709" - это где??? На мой взгляд, после официального названия школьного комплекса уместнее давать прежнее название учреждения, например, д\с №610.

Хотелось бы получить информацию и о ТСД "Динамо-Северный" - на базе какого учреждения он работает и можно ли туда записаться другим детям? Хорошо хоть, не забыли поименно поблагодарить тренеров ребятишек.

Вроде бы небольшая заметка, а сколько пробелов в подаче материала! Работа СМИ заключается в том, чтобы событие с новостной ленты перевести с "сухого факта" в удобоваримый, интересный читателю материал.

Кто-то скажет: "опять беловские придирки". Это не придирки, а желание видеть электронный "СВ" таким, какой была задумана районная газета "Северный вестник" в далеком 2000 году: давать больше конкретной информации о жителях, которые своими победами и достижениями прославляют наш район.

Уверена: безликие отчеты о проведенных массовых спортивных или праздничных мероприятиях интереса не вызывают.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.