» » Управа района информирует

Управа района информирует



Метки к статье: Благоустройство, конкурс

Автор: Нибелунг, 9-09-2014, 21:26
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 15 сентября 2014 10:55
Интересно, кто это видео монтировал и по какому критерию отбирали достойных. На самом деле интересных решений по благоустройству придомовой территории гораздо больше.

Нам показали победителей? Ну да, такая красота - вместо цветов свеже насыпанная крашенная щепа. Вот только куда смотрят пожарные? Конечно, кому-то с щепой удобнее - ухода никакого, знай подсыпай свежую щепу вместо унесенной ветром и выцветшую от солнца и дождей. Хотя, само собой, если жителям нравится из года в год любоваться старыми композициями, то это их выбор.

Настоящая проблема в другом. На самом деле красивых подъездов, например, в нашем первом микрорайоне гораздо больше, чем показано в фильме. Казалось бы, есть чем гордиться нашему районному руководству, но то ли им элементарно лень оторвать свою пятую точку от удобного кресла под кондиционером, то ли на самом деле им это на это благоустройство наплевать. Просто есть разнарядка сверху провести конкурс - они и делают вид, что проводят этот конкурс.

Опять же, вероятно, кое-кому "неудобна" такая инициатива жителей, а еще неудобнее обнажить правду: благоустройство вокруг наших домов - целиком и полностью заслуга жителей. А те, кто должен украшать наши дворы по долгу службы, не отличаются ни знаниями, ни трудолюбием, ни вкусом. И рядом с творчеством дилетантов их "профессиональная" работа выглядит бледно и бездарно!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.