» » Чиновник из команды Марата Хуснуллина задержан при получении 5-миллионной взятки

Чиновник из команды Марата Хуснуллина задержан при получении 5-миллионной взятки

По версии следствия, он получил деньги от одного из субподрядчиков строительства станции метро «Котельники». «Мосинжпроект» выполняет большинство крупных заказов от городских властей, кроме того, в совет директоров компании входит глава столичного строительного комплекса, вице-мэр Марат Хуснуллин.

Ранее в адрес портала «Преступная Россия» поступило письмо, в котором авторы послания - сотрудники московского метрополитена на насколько листах изложили катастрофическую ситуацию, в которой оказался Метросторой и сфера метростроения в целом.

«По словам написавших, состояние дел в столичной подземке резко ухудшились с передачей контрольного пакета акций Метростроя в частные руки. С первых строк метростроевцы обвинили во всех грехах мэра Москвы, его зама Марата Хуснуллина и членов «собянинской» команды в некомпетентности, которая может аукнуться москвичам серьезными происшествиями. Со слов авторов, ударные темпы строительства новых станций метро, которыми так любят на камеру похвастаться чиновники, приводят к снижению качества продукта, что может привести к плачевным последствиям», сообщает портал «Преступная Россия».

http://kazan.mk.ru/articles/2015/04/14/chinovnik-iz-komandy-marata-khusnullina-zaderzhan-pri-poluchenii-5millionnoy-vzyatki.html


Подробности в "Известиях": http://izvestia.ru/news/585372






Метки к статье: Метрострой, Хуснуллин

Автор: Нибелунг, 14-04-2015, 15:27
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Чайка городская, 15 апреля 2015 14:50
Посмотрим, будут ли посадки.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.