» » Стоматология на Челобитьевском закрыта

Стоматология на Челобитьевском закрыта

Итак, в доме 12 корп. 4 была стоматологическая клиника "Сонтэ". Надо сказать, подобралась там отличная команда квалифицированных врачей. Но! Кому-то явно чужое счастье поперек горла.

Говорят, что некто Волкова (уж не дочка ли Киренкина?) при поддержке охраны "закрыла" клинику. Без предварительных уведомлений, предупреждений, а так, по принципу: я здесь хозяйка…

Если и впрямь окажется, что это все та же киренкинская "команда" вновь перешла в наступление, то зря они народ дразнят. Потому что народу есть еще много чего вспомнить и о чем порассказать... Могут поделиться сомнениями на предмет подлинности некоторых льготных удостоверений. Могут вспомнить про шашлычную на самозахваченной территории, про электропровод. Могут поинтересоваться, все ли счета за ресурсы были оплачены многочисленными арендаторами и собственниками все из той же команды…

Вспомним, сколько родственничков и свойственничков было пристроено на разных должностях, и как они"ударно" трудились. И зря надеются, что, уволившись, сразу оказались "в домике". "Домики" разные бывают...
Автор: Lexa, 3-02-2016, 16:08
  • 100
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 3 февраля 2016 16:29
Вполне возможно, что и собственное. Но если б помещение ентой некте было нужно немедленно, там бы что-то другое уже работало. А там закрыто. Ежели некта не имела желания продлевать аренду, то об этом договариваются и предупреждают. Имхо.

Отделим мух от котлет. Как разбираются предприниматели - это их дело и для того есть арбитраж. Но вот так откровенно наплевать на жителей-пациентов - это "жизненная позиция". Возможно, "семейная традиция". Для предпринимателей, работающих в сфере услуг, весьма неблагоприятная. Да и еще на такой ограниченной территории. Дурная слава хуже репейника.
Автор  Lexa, 4 февраля 2016 11:23
Информация подтвердилась. Собственница помещения - Ирина Викторовна Волкова, дочь своего отца Киренкина, владелица [зачеркнуто: заводов, газет, пароходов] местного "салона красоты" и, предположительно, других коммерческих точек по соседству...

Виктор Киренкин почти 10 лет был главой управы района Северный. Оставил госслужбу "по собственному желанию" в июле 2012 г. Отставка хронологически совпала с отставкой взяточника Максимова, бывшего главы управы района Останкино, протеже и "партнера" Киренкина, до Северного кочевавшего на пару с Киренкиным из района в район. В Северном Максимов был руководителем ГКУ ИС, а потом заместителем Киренкина по вопросам ЖКХ. Осужденный Максимов благополучно вернулся в Северный и был гендиректором подрядной организации ДомСервис, обслуживавшей территории района до сентября 2013 г. Одновременно с Киренкиным свои должности покинули зам главы администрации Сергей Юрьевич Волков и его брат, скромный специалист по гражданской обороне управы... К сожалению, отставка с официальных постов не освободила наш район от предприимчивой деятельности этого семейства...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.