» » Управа района информирует

Управа района информирует

Управа района информирует 21 октября в 19.00 по адресу: Челобитьевское шоссе, 2, ГБОУ СОШ №1388, состоится встреча жителей с главой управы района Северный Еленой Колесовой по темам: 1.О готовности жилищного фонда к эксплуатации в зимний период, 2.О призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе. Участвовать во встрече может любой житель Северного района. http://gazeta-severny.ru/?p=7027

Метки к статье: управа, Колесова

Автор: Нибелунг, 30-09-2015, 10:44
  • 0
3
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Нибелунг, 30 сентября 2015 10:52
"За что купил - за то и продаю": новые ляпы электронного "Северного вестника":

...по адресу: Челобитьевское шоссе, 2, ГБОУ СОШ №1388
У нас в 1 микрорайоне помимо школы 1378 построили еще одну?

Участвовать во встрече может любой житель Северного района.
Правильнее было бы: "любой житель Северного." или "любой житель района Северный.".

...состоится встреча жителей с главой управы района

В подобных объявлениях обычно того, кто ОРГАНИЗУЕТ встречу, ставят на первое место. Это как на ковер к начальнику вызывают: не жители назначают свидание главе, а наоборот.
Автор  Надежда Белова, 30 сентября 2015 17:57
1 октября в стране стартует осенняя призывная кампания, в связи с чем на сайте управы размещены материалы о работе районной призывной комиссии. Председателем комиссии числится глава муниципального образования Н.Махортов. ВОПРОС: что, уже произошло его переизбрание в связи с отсутствием других кандидатов на эту должность?

Источник: http://severny.mos.ru/presscenter/news/detail/2192892.html
   
Автор  Lexa, 30 сентября 2015 18:32
То есть, как это переизбрание? Им мало скандала? Хотят "расширенную версию" разоблачений работы МО в период правления Киренкина?

Участвовать во встрече может любой житель Северного района
.
Думается, стоило сформулировать: приглашаются жители всех микрорайонов. А так как-то странно, будто на других встречах главы управы с населением был некий ценз...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.